শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিংড়ায় জুলাই দিবসে চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজের ৫শতাধিক ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ প্রশাসনের নাকের ডগায় মাদক কারবার, সাফাইশ্রীতে উদ্বিগ্ন এলাকাবাসী। সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থান দিবস ও গণমিছিল আসন্ন দুর্গানগর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: ১, ২ ও ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য পদে প্রচারণায় রোজিনা খাতুন বেড়ায় যমুনা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই ভাই নিখোঁজ গাজীপুরে আনসারের তৎপরতায় মাদকসেবী আটক। দীর্ঘ কর্মজীবন শেষে এএসআই ইব্রাহিমকে সুসজ্জিত গাড়িতে রাজকীয় বিদায়। জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার কে বাধ্য করা হবে- মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান লালমনিরহাটে বিএনপি নেত্রীর ওপর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন বেড়ায় চিহ্নিত ইয়াবা ব্যবসায়ীর ১ বছরের কারাদণ্ড সহ জরিমানা 

ফুলবাড়ীতে মমতাজ বেগমের নেতৃত্বে ভেজাল বিরোধী অভিযান

রুবেল চৌধুরি , দিনাজপুর: / ২২২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে রবিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার সময় পৌর শহর ফুট ব্রিজ নামক স্থানে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোছাঃ মমতাজ বেগমের নেতৃত্বে ভেজাল বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

অভিযানে ৪ টি দোকানে জরিমানা করা হয়েছে।
জরিমানা দোকান হলো ঃ
( ১) সন্তোষ স্টোর ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরে আইনে ৩৮ ধারায় ৩.০০০ টাকা জরিমানা (২) চঞ্চল স্টোর ৩৮ ধারায় ৫.০০০ টাকা (৩) রাফিয়া স্টোর ভোক্তা অধিকারের আইনে ৪৫ ধারায় ৫.০০০ টাকা এবং (৪) রুস্তম স্টোর ভোক্তা অধিকার আইনে ৩৭ ধারায় ৫.০০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন- ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের সঙ্গীয় ফোর্স এবং দিনাজপুর জেলা ক্যাবের নির্বাহী সদস্য মোঃ মাসুউদ রানা ও সেনেটারী ইন্সপেক্টর শ্রী জগদীশচন্দ্র মহন্ত , দিনাজপুর জেলা পুলিশের একটি টিম,প্রিন্ট মিডিয়া প্রমূখ।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোছাঃ মমতাজ বেগম বলেনঃ এধরনের শিশু খাদ্য ভেজাল বিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং স্থানীয় সব স্টোরগুলো কে সতর্ক করে দেওয়া হয়েছে তারা যাতে শিশু নকল খাদ্যদ্রব্য কেনাবেচায়
থেকে বিরত থাকেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর