বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সলঙ্গায় স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর নিজের গলাকেটে আত্মহত্যার চেষ্টা প্যারোলে মুক্তি পেলেন ফারজানা রুপা ও শাকিল আহমেদ ভারতে পালানোর সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় মাদ্রাসার নৈশ প্রহরীকে কুপিয়ে হত্যা, বিক্ষুদ্ধ জনতা হত্যাকারীর বাড়ি ঘরে অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী নতুন রূপে করোনাভাইরাস,বেনাপোলে চেকপোস্ট স্বাস্থ্য বিভাগের সতর্কতা বেনাপোলে গুণিজন সংবর্ধনা দিল ঢাকাস্থ বেনাপোল সমিতি পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী

বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবরে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১৬৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবর শুনে তাকে দেখে আসার পরে মারা গেছেন ছোট ভাই। তাদের এমন মৃত্যুতে নিহতদের পরিবার ছাড়াও এলাকা জুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

মঙ্গলবার রাত ১০টা থেকে ১১টার মধ্যে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়। তারা দুজনেই হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা যান।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সলঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোখলেসুর রহমান।

নিহতরা হলেন-রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের সাবেক এজিএম সলঙ্গা থানার বনবাড়িয়া গ্রামের আলহাজ নূর মুহাম্মাদ তালুকদার (৮৩) ও তার ছোট ভাই গোলকপুর সিদ্দিকীয়া দ্বি-মূখী ফাজিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ জহুরুল ইসলাম তালুকদার (৭৮)।

বনবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্ধা ও স্থানীয় ইউপি সদস্য রফিকুল ইসলাম মুন্টু বলেন, আলহাজ নূর মুহাম্মাদ তালুকদার তোতা বনবাড়িয়া গ্রামের একজন গর্বিত মানুষ। তিনি রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংকের এজিএম ছিলেন। এ ছাড়া বনবাড়িয়া বাইতুন নূর জামে মসজিদ, নুরানি মাদ্রাসা ও কবরস্থানের সভাপতি হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন। তার ছোট ভাই জহুরুল ইসলাম গোলকপুর সিদ্দিকীয়া দ্বি-মূখী ফাজিল মাদ্রাসার সাবেক অধ্যক্ষ ছিলেন। তাদের মৃত্যুতে এলাকাবাসী শোক নেমে আসছে।

সলঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোখলেসুর রহমান বলেন,হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে আলহাজ নূর মুহাম্মাদ তালুকদার তোতাকে চিকিৎসার জন্য সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়।সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১০টার দিকে মারা যান তিনি। তার মৃত্যুর খবর শুনে ছোট ভাই জহুরুল ইসলাম দেখতে যান। তাকে দেখে আসার ঘণ্টা খানিক পর রাত ১১টার দিকে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা তিনিও।

চেয়ারম্যান আরও বলেন,তাদের মৃত্যুতে ওই পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বুধবার সকাল ১১টায় স্থানীয় বনবাড়িয়া নুরানি মাদ্রাসায় তাদের জানাজা নামাজ হয়। পরে মাদ্রাসা সংলগ্ন বনবাড়িয়া কবরস্থানে তাদের মরদেহ দাফন করা হয়। তাদের এমন মৃত্যুতে আমরা খুবই শোকাহত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর