ভাঙ্গুড়ায় আনসার ভিডিপি’র প্রশিক্ষণ সমাপ্ত
![](https://kolomerbatra.com/wp-content/uploads/2023/08/received_981176619771716-700x390.jpeg)
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় দশ দিনব্যাপী গ্রাম ভিত্তিক অস্ত্রবিহীন ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ সমাপ্ত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার মন্ডতোষ ইউনিয়নের
বোয়াইলমারী লতিফা আয়শা ওহাবিয়া দাখিল মাদ্রাসায় প্রশিক্ষণের সমাপ্ত হয়। প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণকারী ৬৪ জন ভিডিপি সদস্য-সদস্যাদের মাঝে সনদপত্র, ভাতা ও পুরস্কার প্রদান করা হয়। সমাপনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন আনসার ও ভিডিপি পাবনার জেলা কমান্ড্যান্ট সাজ্জাদ মাহমুদ।
এ সময় ভাঙ্গুড়া উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মমতাজ মহল, উপজেলা প্রশিক্ষক সামিউল ইসলাম, বোয়াইলমারী লতিফা আয়শা ওহাবিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার আব্দুল বাছেত, উপজেলা আনসার কোম্পানী কমান্ডার সাখাওয়াত হোসেন, মন্ডতোষ ইউনিয়ন দলনেতা সবুজ হোসেন, পার-ভাঙ্গুড়া ইউনিয়ন দলনেত্রী রত্না খাতুন ও ইউনিয়ন আনসার সহকারী প্লাটুন কমান্ডার জয়নাল আবেদীন উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মমতাজ মহল বলেন, প্রশিক্ষনার্থীদের দক্ষ মানবসম্পদ ও প্রশিক্ষিত জনবল হিসেবে গড়ে তোলাই ছিল প্রশিক্ষণের মূল উদ্দেশ্য।