সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
১১ দলের লংমার্চ ঘিরে নাশকতার আশঙ্কা, সজাগ থাকার আহ্বান সারওয়াত সিরাজ শুক্লার। উল্লাপাড়ায় কোনাগাতী কে,সি, দাখিল মাদ্রাসায় সুধী ও অভিভাবক সমাবেশ উল্লাপাড়ায় বাংলাদেশ ট্রাক – কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতির জেলা কার্যালয় উদ্বোধন বিএনপির নাম ভাঙিয়ে দুষ্টমি করলে বা অপ্রপ্রয়াস চালালে তা তুলে ধরুন-ওবায়দুর রহমান চন্দন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জয়পুরহাট গামী প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি খাদে, আহত ১ নারী বেড়ায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ বেড়ায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে ছাগল বিতরণ সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত বেড়ায় প্রাইভেট কার, মাদক ও নগদ টাকা সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় পানিতে ডুবে মাদরাসাছাত্রের মৃত্যু

রায়পুরায় শীতকালীন রবি শস্যের বীজ ও সার বিতরণ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম : / ১৬৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৪

সাদ্দাম উদ্দিন রাজ নরসিংদী থেকে –

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় শীতকালীন কৃষি প্রণোদনার বিনামূল্যে রবি শস্যের বীজ ও রাসায়নিক সার সহায়তা কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) সকালে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইকবাল হাসান। চলতি মৌসুমে উপজেলায় ফসলের আবাদ ও উৎপাদনের লক্ষ্যে সাড়ে ১৪’শ জন কৃষককে রবিশস্যের এই প্রণোদনা দেওয়া হচ্ছে। উদ্বোধনী দিনে রায়পুরা উপজেলার ২৪ টি ইউনিয়নের কৃষকদের মধ্যে সরিষার বীজ বিতরণ করা হয়। পরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান। প্রধান অতিথি’র বক্তব্য দেন নরসিংদী জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অতিরিক্ত উপ-পরিচালক, কৃষিবিদ মোহাম্মদ জামাল উদ্দিনসহ আরো অনেকে।

উল্লেখ্য যে, ১ কেজি বীজ, ১০ কেজি এমওপি এবং ১০ কেজি ডিএফপি সার তুলে দেওয়া হয়। এর আগে উপজেলা হল রুমে ইঁদুর নিধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর