রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
গাজীপুরে দুর্নীতিবাজ ভূমি কর্মকর্তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বারি’তে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন ব্রিতে মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ভাষা শহীদদের প্রতি নিসআ’র গাজীপুর মহানগর শাখার শ্রদ্ধা নিবেদন সলঙ্গায় আহত রিয়াজকে দেখতে গেলেন বিএনপি নেতা আমিরুল বিভাগীয় ন্যাশনাল ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড পেলেন বেতাগীর খাইরুল ইসলাম মুন্না বেস্ট অর্গানাইজার এওয়ার্ড পেলেন আপেল রাজশাহীতে এনজিও ফেডারেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন টায়ার এর মধ্যে থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার লাইট হাউজ এর উদ্দ্যেগে কুড়িগ্রামে দুযোর্গকালীন সময়ে নারী ও কিশোরীদের দুর্যোগ ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা ও মানসিক স্বাস্থ্য সেবা বিষয়ক প্রশিক্ষণ

শিবগঞ্জে ৯৬ বোতল ফেন্সিডিল সহ গ্রেফতার-২

কবির হাসান চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ / ২০৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩

সিপিসি-১, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্প, র‌্যাব-৫, এর অভিযানে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জে ৯৬ বোতল ফেন্সিডিল সহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছেনর‌্যাব-৫।

রবিবার (২৬ ফ্রেব্রুয়ারি) তাদের গ্রেফতার করা হয়, গ্রেফতারকৃতরা হলেন, শিবগঞ্জ বাবুপুর এলাকার মৃত মোজাফ্ফরের ছেলে আজম আলী (৩৫), শিবগঞ্জ উমরপুর চিমটাপাড়া এলাকার আব্দুস সাত্তারের ছেলে রমজান আলী (৩০)।

রাজশাহীর একটি অপারেশন দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার কানসাট জহরপুর, নুর আলম এর আমের ক্যারেটের দোকানের সামনে কানসাট জহরপুর হতে রাজার বাগানগামী পাঁকা রাস্তার উপর, কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার রুহ-ফি-তাহমিন তৌকির এবং কোম্পানী উপ অধিনায়ক সহকারী পুলিশ সুপার আমিনুল ইসলাম এর নেতৃত্বে একটি মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে, ৯৬ বোতল ফেন্সিডিল সহ উক্ত আসামীদের গ্রেফতার করেন।

এ ঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর