সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় বেধড়ক পিটিয়ে রেজাউল নামের একজনকে জখম বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় মাটির রাস্তা ভরাট কাজের উদ্বোধন র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ জন পাচারকারী গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক বুড়িমারী স্থলবন্দরে ট্রাক ট্রাংলরী থেকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি মাসুদ খন্দকারের বাসায় হামলার প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির কোন দল নেই,জিএমপি কমিশনার

সলঙ্গায় হতদরিদ্রদের মাঝে ফেয়ার প্রাইজের চাল বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : / ১৭৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩

“শেখ হাসিনার বাংলাদেশ,ক্ষুদা হবে নিরুদ্দেশ”এই শ্লোগানে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া হতদরিদ্রদের মাঝে ১৫ টাকা কেজি দরে ৩০ কেজি করে ফেয়ার প্রাইজের চাল বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

সোমবার(২২ ফেব্রুয়ারী) সকালে উপজেলার চৈত্রহাটি বাজারে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচীর আওতায় ফেয়ার প্রাইজের চাউল বিতরণের উদ্বোধন করেন,সামি এন্টারপ্রাইজ প্রোপাইটার আব্দুল মান্নান তালুকদার।

এসময় রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের ১,৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডের ৫৫৩ জন সুবিধাভোগীদের মাঝে ৩০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন,রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের দায়িত্ব প্রাপ্ত ট্যাক অফিসার ফরিদুল ইসলাম ও এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর