মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী নতুন রূপে করোনাভাইরাস,বেনাপোলে চেকপোস্ট স্বাস্থ্য বিভাগের সতর্কতা বেনাপোলে গুণিজন সংবর্ধনা দিল ঢাকাস্থ বেনাপোল সমিতি পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী যমুনার চরাঞ্চলের সুবিধাবঞ্চিত সহস্রাধিক শিক্ষার্থী বৃত্তি পেলো ভাঙ্গুড়ায় এসএসসি ২০১০ ব্যাচের বন্ধু-বান্ধবীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে সর্বস্তরের জনগণকে শুভেচ্ছা জানালেন গাজীপুর সিগ্নেচার ক্লাব পবিত্র ঈদ উল আজহা উপলক্ষে সর্বস্তরের জনগণকে শুভেচ্ছা জানালেন গাজীপুর সিগ্নেচার ক্লাব পবিত্র ঈদুল আযহা’র শুভেচ্ছা জানালেন ছাত্রনেতা এম আরিফুল ইসলাম

সিরাজগঞ্জে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনাসভা

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ / ২৯৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২

সিরাজগঞ্জে ৩১ তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, হুইলচেয়ার ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। এতে জেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদফতর এবং প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র সিরাজগঞ্জ, বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ এবং সংগঠন সমূহের আয়োজনে

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) সকাল ৯ টায় উক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‍্যালি প্রদর্শন শেষে  সিরাজগঞ্জের অফিসার্স ক্লাবে আলোচনা সভা ও বিতরণ  অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন,  সিরাজগঞ্জ-(২) সদর-কামারখন্দ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন,  অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( সার্বিক) গণপতি রায় এবং অনুষ্ঠানের সঞ্চালনায় করেন, জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক মুহাম্মদ মতিয়ার রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন, সহকারি পুলিশ সুপার সিরাজগঞ্জ  সদর-কামারখন্দ (সার্কেল) মোঃ আদনান মুস্তাফিজ,  সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, সহকারী পরিচালক মোঃ মনিরুল ইসলাম, বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ সিরাজগঞ্জের সদস্য গাজী ফজলুল মতিন মুক্তা, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ আবুল হাশেম, জেলা ব্র্যাকের সমন্বয়কারি রইস উদ্দিন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আনোয়ার হোসেন ফারুক  প্রমুখ।

এ সময়ে এনডিপির প্রতিবন্ধী ও শিক্ষা কর্মসূচি উপস্থাপক শিপন চন্দ্র নাগ, ব্র্যাক ইউডিপি সিরাজগঞ্জের ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর মোঃ  শাহজাহান মিয়া, মডেল ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম ( এম.ডি.পি.)  নির্বাহী পরিচালক মোঃ আসলাম সেখ, দীপসেতু’র  কর্মকর্তা এস.এম. শহিদুল ইসলাম সহ বিভিন্ন এনজিও ও প্রতিবন্ধী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান গণ বক্তব্যে রাখেন।

অনুষ্ঠানে সহায়তা উপকরণ  হুইল চেয়ার ১১ জনপ্রতিবন্ধীদের মাঝে  বিতরণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর