মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেড়ায় রাতের অন্ধকারে নদী ভাঙনে মসজিদ মাদ্রাসা দোকানপাট বিলীন  লালমনিরহাটে আধুনিক পশু জবাইখানার উদ্বোধন গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা ফরহাদ হোসেন। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানবিরুল ইসলাম রাজিব। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সেচ্ছাসেবক দল নেতা রবিউল আলম রবি। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাবুল হোসেন।  কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন স্বর্ণা চাকলাদার। কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ছাত্রদল নেতা ওয়াসিফ সালিফ। কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মামুনুর রশীদ মামুন। কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিয়াস চাকলাদার। 

শুভেচ্ছা কার্ড আঁকিয়ে ‘বিশেষ শিশু’দের প্রধানমন্ত্রীর অর্থ উপহার

রিপোর্টারের নাম : / ৩৬৭ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২

ঈদ ও নববর্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য শুভেচ্ছা কার্ড তৈরি করে দিয়েছে যে ‘বিশেষ শিশু’রা, এক লাখ টাকা করে পেল তারা। ঈদুল ফিতর, ঈদুল আজহা, বাংলা ও খ্রিস্টীয় নববর্ষের মতো উৎসবগুলোতে সারাদেশ থেকে সংগৃহীত অটিস্টিক/প্রতিবন্ধী শিশুদের আঁকা বিভিন্ন ছবি নিজের আনুষ্ঠানিক শুভেচ্ছা কার্ডে ব্যবহার করে আসছেন শেখ হাসিনা।

এবার ১১ ‘বিশেষ শিশুর’ আঁকা ছবি তার ঈদ শুভেচ্ছা কার্ডে স্থান পেয়েছে; আর সদ্য পেরোনো বাংলা নববর্ষের কার্ড তৈরি হয় এমন আরও ১৫ আঁকিয়ের ছবিতে।

প্রধানমন্ত্রীর সহকারী প্রেস সচিব এম এম ইমরুল কায়েস সোমবার বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমকে জানান, এবার বঙ্গাব্দ ১৪২৯ উপলক্ষে ১৫ জন এবং ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ১১ ‘বিশেষ শিশু’র আঁকা ছবি প্রধানমন্ত্রী তার অফিসিয়াল শুভেচ্ছা কার্ডে ব্যবহার করেছেন। “নির্বাচিত ছবির প্রত্যেক শিল্পীকে শুভেচ্ছা ফি বাবদ ১ লাখ টাকা করে প্রদান করা হয়।”

জাতীয় সংসদের স্পিকার, প্রধান বিচারপতি, মন্ত্রী, সংসদ সদস্য, রাজনৈতিক নেতা, বিশিষ্ট নাগরিক, পেশাজীবী, সামরিক ও অসামরিক সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত ও আন্তর্জাতিক সংস্থার প্রধান এবং বাংলাদেশের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্কযুক্ত দেশের রাষ্ট্রপ্রধান ও সরকার প্রধানদের কাছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এসব শুভেচ্ছা কার্ড পাঠান বলেও জানান এম এম ইমরুল কায়েস।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর