সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা ফরহাদ হোসেন। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানবিরুল ইসলাম রাজিব। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সেচ্ছাসেবক দল নেতা রবিউল আলম রবি। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাবুল হোসেন।  কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন স্বর্ণা চাকলাদার। কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ছাত্রদল নেতা ওয়াসিফ সালিফ। কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মামুনুর রশীদ মামুন। কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পিয়াস চাকলাদার।  কোনাবাড়ী বাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন রবিউল হাসান। গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে গৃহবধূর পোড়া মরদেহ উদ্ধার

কাজিপুরে ৪১তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে আলোচনা সভা

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: / ৩৭৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২

প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ৪১তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ।

মঙ্গলবার ১৭ মে দুপুরে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে বক্তব্য রাখেন জাতীয় সংসদের সিরাজগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয়। এ সময় তিনি দিবসটির তাৎপর্য ও গুরুত্ব উল্লেখ করে বক্তব্য রাখেন। উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান সিরাজীর সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম তালুকদার, সাবেক উপদেষ্টা আব্দুল মান্নান তালুকদার, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌর মেয়র আব্দুল হান্নান তালুকদার প্রমূখ। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রেফাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবার এবং মুক্তিযুদ্ধসহ সকল শহীদদের আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর