মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুল গোলচত্বরে নারীকে শ্লীলতাহানি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জে ব্যস্ত সড়কে সহস্রাধিক মরা গাছ প্রাণহানির কারণ হতে পারে ব্রিতে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত লালমনিরহাটে সাবেক এমপি মোতাহার হোসেনের কোটি টাকার গাড়ি জব্দ আটক-২ বেনাপোলে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার একটি হত্যা, অপরটি অপমৃত্যু মামলা, কেউ আটক নেই যশোর ঝিকরগাছায় মাদ্রাসা শিক্ষার্থী ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ভাঙ্গুড়ায় ৪০ দিন জামাতে নামাজ পড়ে পুরস্কার পেলেন ৪৬ শিক্ষার্থী গাজীপুরে বিএড ডিগ্রিধারী শিক্ষকদের উচ্চতর বেতন স্কেলের দাবিতে মানববন্ধন গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত এনডিসি প্রতিনিধি দলের বারি পরিদর্শন

সিংড়ায় উপজেলা স্থায়ী শুমারি কমিটির সভা

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধিঃ / ২৮৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২

জনশুমারি আয়োজন, সমৃদ্ধি ও উন্নয়ন এই প্রতিপাদ্য নিয়ে নাটোরের সিংড়ায় জনশুমারি ও গৃহহণনা -২০২২ উপলক্ষ্যে উপজেলা স্থায়ী শুমারি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৫ মে) বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের আয়োজনে উপজেলা চলনবিল সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম এম সামিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও উপজেলা পরিসংখ্যান এস,আই মোঃ কনক আলীর পরিচালানায় সভায় জনশুমারি ও গৃহগণনা বিষয়ে গঠন মুলক আলোচনা করেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ আমিনুল ইসলাম, সিংড়া থানা তদন্ত অফিসার মোঃ রফিকুল ইসলাম, জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ আলমগীর হোসেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ আলী আশরাফ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম,জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী হাসানুজ্জামান, সিংড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোল্লা মোঃ এমরান আলী রানা, চামারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ হাবিবুর রহমান স্বপন মোল্লা সহ অনেকে।
সুত্র জানায়, ৬ষ্ট ডিজিটাল জনশুমারি ও গৃহহণনার কার্যক্রম শুরু হবে আগামী ১৫ জুন থেকে এবং শেষ হবে ২১ জুন। সিংড়া উপজেলায় ৯৫৬ জন গণনাকারী ডিজিটাল নিয়মে বাড়ি বাড়ি গিয়ে এই কার্যক্রমের দায়িত্ব পালন করবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর