সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উল্লাপাড়ায় বস্তায় আদা চাষ প্রদর্শনীর মাঠ দিবস, চারা বিতারণ ও বৃক্ষ রোপন অনুষ্ঠিত প্রতারণার অভিযোগে কেয়া নীট কম্পোজিট লিমিটেডের স্টোর অফিসার আটক।  এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। কৃষিখাত হবে জাতীয় সমৃদ্ধির প্রধান চালিকাশক্তি-জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে সাড়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৮ লাখ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কোনাবাড়ীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।  সুন্দরগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক উল্লাপাড়ার রামকৃষ্ণপুর ইউপিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত শাহজাদপুরে ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

পাবনার ঈশ্বরদীতে ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

ইয়াছিন আলী শেখ পাবনা প্রতিনিধি : / ২৯৭ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২৬ জুন, ২০২২

পাবনার ঈশ্বরদীতে ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক করেছে পাকশী হাইওয়ে থানা পুলিশ।

রবিবার দুপুরে উপজেলার লালন শাহ সেতু গোল চত্বর এলাকা থেকে আটক করা হয় বলে জায়ায় পুলিশ।

আটককৃতরা হচ্ছে কুষ্টিয়া জেলার দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুরের গোলাম মোস্তফার ছেলে সবুজ হোসেন (২৮) একই এলাকার ইয়ার আলীর ছেলে মোহাম্মদ সেতু হোসেন (২০) পাকশী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আশিস কুমার সান্যাল জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি মাদক কারবারি কুষ্টিয়ার সীমান্ত এলাকা দিয়ে ফেন্সিডিল নিয়ে পাকশী প্রবেশ করছে তখন তাদের উল্লেখিত জায়গা থেকে আটক করা হয়। তিনি আরো জানান,সুত্র মারফত জানাগেছে তারা বহুদিন ধরে এসব মাদক পাচার করে আসছিল।

পাকশী হাইওয়ে থানা পুলিশের সদস্যরা চেকপোস্ট বসিয়ে গাড়ি তল্লাশি করার সময় একটি মোটরসাইকেলে ২১ বোতল ফেন্সিডিল পায় এ বিষয়ে ঈশ্বরদী থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হবে।

 

ইয়াছিন আলী শেখ / কলমের বার্তা


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর