মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেড়ায় আম গাছ থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কাউসার আহম্মেদ স্কুল এন্ড কলেজে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।  হেলালের দৌরাত্ম,ঘুষ ছাড়া মিলছেনা কাঙ্ক্ষিত সেবা। শালিণ্য’র সভাপতি মাহফুজা খানম,৮ম বারের মত সম্পাদক কিশোর বালা। বাউবির এমএ এবং এমএসএস প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত। উল্লাপাড়ায় তিন গ্রামবাসীর উদ্যোগে রাস্তা নির্মাণ যশোরে ৯ম শ্রেণির ছাত্রী অপহরণ: ৯দিনেও উদ্ধার নেই কালিয়াকৈরে ইবনে সিনা ফার্মাসিটিক্যালের কর্মচারী হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ।  বৃষ্টিতে ভিজে তেলের অপেক্ষা যশোরে স্মরণকালের জ্বালানি সংকট, জনদুর্ভোগ চরমে যমুনা নদীর পশ্চিম পাড় তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের ওপর গোবর, দূষিত হচ্ছে পরিবেশ

কোনাবাড়ীতে গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা,স্বামী পলাতক

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ৪১১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২

গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ী এলাকায় এক গৃহবধুকে শ্বাসরোধে হত্যা করে পালিয়ে গেছে স্বামী। শনিবার দুপুর পৌনে দুইটার দিকে গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ি কুদ্দুসনগর পুকুরপাড় ডাঃ জয়নাল খানের বাড়ির ভাড়া বাসা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত রিনা আক্তার (৩৭) সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানার আন্দারকোঠ পাড়া গ্রামের গেদু শেখের মেয়ে।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ি থানার ওসি আবু সিদ্দিক জানান, রিনা আক্তার গত ১০/১২দিন আগে স্বামী স্ত্রী পরিচয়ে কোনাবাড়ি কুদ্দুসনগর পুকুরপাড় ডাঃ জয়নাল খানের বাড়ির ভাড়া বাসায় উঠেন। শনিবার বেলা পৌনে দুইটার দিকে অজ্ঞাত ব্যক্তি মোবাইল ফোনে বাড়ির মালিককে জানায় রিনা খাতুনের রুমের ভিতর লাশ আছে। বাড়ির মালিক রুমের কাছে এসে রুমের দরজা বাইরে থেকে তালাবদ্ধ দেখে কোনাবাড়ী থানা পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত  হয়ে রুমের দরজার তালা ভেঙ্গে ওই নারীকে গলায় ওড়না প্যাচানো অবস্থায় মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য গাজীপুরে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
তিনি আরো জানান, ধারণা করা হচ্ছে ওই নারীকে গলায় ওড়না প্যাচিয়ে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা  প্রক্রিয়াধীন। ঘটনার পর থেকে তার স্বামী পলাতক রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর