বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। কৃষিখাত হবে জাতীয় সমৃদ্ধির প্রধান চালিকাশক্তি-জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে সাড়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৮ লাখ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কোনাবাড়ীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।  সুন্দরগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক উল্লাপাড়ার রামকৃষ্ণপুর ইউপিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত শাহজাদপুরে ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত তফসিলের আগেই বেড়ায় প্রচারণায় সম্ভাব্য প্রার্থীরা বেড়ায় মাদক কারবারি আটক 

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের আলোচনা সভা

গোলাম কিবরিয়া খান, কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ / ২৭২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২২

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ স্বাধীনতা স্কয়ারে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সকল শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করে।

বুধবার ১৪ নভেম্বর উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা রেফাজ উদ্দীন মাস্টার সভাপতিত্ব করেন। আলোচনায় অংশ নেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান সিরাজী, তিনি বলেন, স্বাধীনতা বিপক্ষে যারা ছিল, সেই সকল দোসরদের সহায়তায় বুদ্ধিজীবীদের হত্যা করা হয়েছে, বাংলার মাটিতে যুদ্ধাপরাধীদের প্রেত্বারা এখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত থেকে আওয়ামী লীগের মেধাবী নেতা নেত্রীদের বিভিন্ন সময়ে হত্যা করেছে। জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ২১ শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলা করে হত্যার চেষ্টা চালায়। আমাদের সজাগ ও সতর্ক থাকতে হবে, আর যেন ওরা মাথাচাড়া দিতে না পারে। যুগ্ন সম্পাদক সাইদুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক কামরুজ্জামান বিপ্লব, প্রচার সম্পাদক শওকত আকবর, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আসলাম, ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বেলায়েতুল ইসলাম শাওন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সেলিম রেজা ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, কাজিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আঃ মতিন মাস্টার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শফিকুল ইসলাম শফি, কাজিপুর পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ও তাছির উদ্দীন তাছু, উপজেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদক বকুল হোসেন সহ আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

উল্লেখ্য, ১৪ ডিসেম্বর ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের বিজয়ের আগ মুহূর্তে জাতিকে মেধা শুন্য করার লক্ষ্যে বুদ্ধিজীবীদেরকে হত্যা করে বর্বর হানাদার পাকিস্তানি বাহিনী।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর