শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
উল্লাপাড়ায় সরকারি কৃষি জমিতে অবৈধভাবে মাটি কাটার অভিযোগ ভাঙ্গুড়ায় মোটর সাইকেল রাখাকে কেন্দ্র করে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ যশোরের মামতো বোনকে ধর্ষণের পর হত্যার কথা স্বীকার করলো ফুফাতো ভাই নয়ন টঙ্গীতে বিএনপি নেতা খোকনের বিরুদ্ধে প্রেস বিজ্ঞপ্তি ঘিরে বিতর্ক, স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগ যমুনায় ডুবে কিশোরের মৃত্যু  যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী পিচ্চি রাজা বেনাপোলে আটক যশোরে আবারও করোনার থাবা, নারী আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি কাজিপুরে রাষ্ট্রীয় সম্মাননায় চির বিদায় নিলেন ২ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা  যশোর ঝিকরগাছায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একজনের মৃত্যু বেতাগী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি ২০২১ ব্যাচের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

স্বাধীনতার পর জাতির জন্য ভালো কিছু হয়নি তাতে একমত হবো না” ডাঃ শফিকুর রহমান

রিপোর্টারের নাম : / ৮৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫

সুলতান মাহমুদ, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ কেউ যদি বলে বাংলাদেশ স্বাধীনতার পর জাতির জন্য ভালো কিছু হয়নি তাতে একমত হবো না বললেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম এর আমিন ডাঃ শফিকুর রহমান।

জয়পুরহাটে জামায়াতী ইসলামী কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথীর বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন,

তিনি আরও বরেন, হম ভালো কিছু হয়েছে কিন্তু, দুর্নীতি আর দুঃশাসন যদি না করতো তাহলে বাংলাদেশ অকল্পনীয়ভাবে মাথা উঁচু করে দাঁড়াত।
দুর্নীতি আর দুঃশাসনের কারণে আমরা সে ফল ভোগ করতে পারেনি।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে মিছিল এসে কানায় কানায় পুর্ন হয় শহরের সার্কেট হাউস মাঠ।

জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডাঃ ফজলুর রহমান সাইদ এর সভাপতিত্বে, বিশেষ অতিথি ছিলেন, বগুড়া আঞ্চলিক পরিচালক সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা মোঃ রফিকুল ইসলাম খান।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটার গোলাম কিবরিয়াসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর