বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সলঙ্গায় স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর নিজের গলাকেটে আত্মহত্যার চেষ্টা প্যারোলে মুক্তি পেলেন ফারজানা রুপা ও শাকিল আহমেদ ভারতে পালানোর সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় মাদ্রাসার নৈশ প্রহরীকে কুপিয়ে হত্যা, বিক্ষুদ্ধ জনতা হত্যাকারীর বাড়ি ঘরে অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী নতুন রূপে করোনাভাইরাস,বেনাপোলে চেকপোস্ট স্বাস্থ্য বিভাগের সতর্কতা বেনাপোলে গুণিজন সংবর্ধনা দিল ঢাকাস্থ বেনাপোল সমিতি পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী

নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে বেকারি কারখানাকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১০১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

নিজস্ব প্রতিবেদক :নাটোরে বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস এন্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই) এর অভিযানে এক বেকারি কারখানাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

১১ ফেব্রুয়ারী (মঙ্গলবার) নাটোর জেলা সদরের বিভিন্ন এলাকায় জেলা প্রশাসন ও বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয়ের যৌথ উদ্যোগে একটি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ জরিমানা আদায় করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে প্রেস বিজ্ঞপ্তি দিয়েছেন বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয়ের পরিচালক (অঃ দাঃ) জহুরা সিকদার।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে নাটোরের বড় হরিশপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় ব্রেড, বিস্কুট ও কেক এর অনুকূলে বিএসটিআইয়ের সিএম লাইসেন্স না থাকায় বিএসটিআই আইন-২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় ঢাকা বেকারিকে (মালিক তাজুল ইসলাম চৌধুরী) ১টি মামলা দায়ের করে দশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পাশাপাশি প্রতিষ্ঠানকে ৭ দিনের মধ্যে লাইসেন্স গ্রহণের জন্য আবেদন করার পরামর্শ দেয়া হয়।

উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদলতটি পরিচালনা করেন নাটোর জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সিনিয়র সহকারী কমিশনার মোঃ সাদ্দাম হোসেন।

আদালতকে সহযোগিতা করেন বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয়ের ফিল্ড অফিসার (সিএম) মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগিতার জন্য এসময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারি বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

জনস্বার্থে বিএসটিআইয়ের এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর