বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চরহাজারীতে ব্যবসায়ী শেখ ফরিদ খোকন এর রমজানের ফুড প্যাকেজ বিতরণ যশোর ঝিকরগাছার সাবেক এসিল্যান্ডকে আহত করা মামলায় দুইজনের কারাদণ্ড দেশব্যাপী নারী ও শিশু নির্যাতন, ধর্ষণ, হত্যার প্রতিবাদ বেনাপোলে ধর্ষক মানুষরুপী পশুদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন মোটরসাইকেল চোরাচালানীদের ধরতে সড়ক দূর্ঘটনায় এক বিজিবি সদস্য নিহত, আহত এক কোনাবাড়ীতে আবাসিক হোটেলে অভিযান নারীসহ আটক- ৯ দেশব্যাপী নারী নিপীড়নের ও ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে বেনাপোলে মানববন্ধন কাজিপুরে এবার অটোরিক্সা চালকের মৃতদেহ উদ্ধার  লালমনিরহাটে মাথা বিহীন মরদেহ উদ্ধার স্বামী ৩ দিনের রিমান্ডে! শ্রীপুরে চার বছরের শিশুর গায়ে সৎ বাবার গরম ছুরির ছ্যাঁকা যশোরের ঝিকরগাছায় জমি দখলকারীদের হামলায় মা-ছেলে জখম

দেশব্যাপী নারী নিপীড়নের ও ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে বেনাপোলে মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম : / ১৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫

মনির হোসেন, বেনাপোল প্রতিনিধি: রুখতে ধর্ষণ,শুরু হোক গর্জন” এ স্লোগান নিয়ে দেশব্যাপী নারী ও শিশু নির্যাতন ও ধর্ষণের প্রতিবাদ এবং ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

শার্শা উপজেলা ঐক্য স্বেচ্ছাসেবী পরিবার এর উদ্যোগে
১১ই মার্চ রোজ মঙ্গলবার বেনাপোল বাজারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এসময় বক্তব্যে দেশব্যাপী নারীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্থা এবং বিচারহীনতার বিষয় তুলে ধরা হয়।

উক্ত প্রতিবাদ নিয়েছিল মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন শার্শা উপজেলা ঐক্য স্বেচ্ছাসেবী পরিবারের সভাপতি মোহাম্মদ রিপন হোসেন ও সেক্রেটারি গোলাম রাব্বি প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর