সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ

তাড়াশে বিভিন্ন মাদ্রাসায় এমপির পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ

সোহেল রানা সোহাগ   / ২১৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের তাড়াশের পৌর শহরের বিভিন্ন মাদ্রাসায় স্থানীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ এমপির পক্ষ থেকে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার সন্ধ্যায় তাড়াশ পৌর শহরের সোলাপাড়া, মঙ্গলবাড়ীয়া,রগুনারী সহ বিভিন্ন হাফিজিয়া,কয়ামীয়া ও মহিলা মাদ্রাসায় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ এমপির পক্ষ থেকে এ সব কম্বল বিতরণ করেন বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় চার নেতা পরিষদের তাড়াশ উপজেলার সাধারণ সম্পাদক সিরাজ সরকার।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইকবাল হাসান রুবেল, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ সহ দলীয় নেতা-কর্মীরাবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর