রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় এরান্দহ পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু শ্রমিকের আত্মহত্যা কারখানা কর্তৃপক্ষের শোক দুই কর্মকর্তা অব্যাহতি ডা. শফিকুর রহমান যারা দেশকে ভালবাসে তারা কখনও দেশ ছেড়ে পালায় না! যশোরে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগে কলেজ ছাত্র আটক ভাঙ্গুড়ায় ৯ম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার উল্লাপাড়ায় ট্রাক ও মাইক্রোবাস সংর্ঘষে নিহত ২ জন আহত ১ চরবাসীর দুঃখ ঘোচাতে অনবদ্য ছুটে চলছেন কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মসজিদ ভাংচুরের ঘটনায় আশুলিয়ায় সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন লালমনিরহাট জজ আদালতে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগে বিক্ষোভ সমাবেশ কালিয়াকৈরে যুবককে আটকে রেখে নির্যাতন,২ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ

পেট্রোল পাম্পে একজনকে মারধর, দিগম্বর হয়ে দৌড়!

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: / ২৬৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২

তেলের দাম হঠাৎ বৃদ্ধিতে সিরাজগঞ্জের মিরপুর পেট্রোল পাম্পে শত শত যানবাহনের ভিড় জমে। ফলে তেল দেওয়া বন্ধ করে দেয় কর্তৃপক্ষ। এতে উত্তেজনা সৃষ্টি ও পেট্রোল পাম্প ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। একপর্যায়ে এক ব্যক্তিকে বেদম মারধরের ঘটনা ঘটলে তিনি পোশাক খুলে ফেলে দৌড়ে পালাতে বাধ্য হন। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।

শুক্রবার (৫ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে পৌর এলাকার মিরপুর মহল্লায় মিরপুর ফিলিং স্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।

এদিকে শনিবার (৬ আগস্ট) এ ঘটনার ভিডিও ফেসবুক দুনিয়ায় ভাইরাল হয়। অনেকেই দিগম্বর করার ঘটনাটিকে শ্রীলঙ্কার সঙ্গে তুলনা করে নিজ নিজ ফেসবুকে পোস্ট দিয়েছেন। তবে মারধরের শিকার ওই ব্যক্তির পরিচয় কেউ জানাতে পারেননি।

স্থানীয় একাধিক সূত্র জানায়, রাতে হঠাৎ করে তেলের দাম বাড়লে মিরপুর ফিলিং স্টেশনে গ্রাহকদের উপচে পড়া ভিড় শুরু হয়। ঘুম থেকে উঠে মানুষ তেলের জন্য পাম্পে আসেন। বিশেষ করে বাইক ও ট্রাকের ভিড়ে দিশেহারা হয়ে যান পেট্রোল পাম্পের কর্মচারীরা। এ অবস্থায় কর্তৃপক্ষ তেল বিক্রি বন্ধ করে দিলে গ্রাহকদের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টির একপর্যায়ে ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এ সময় এক ব্যক্তিকে সেখানে থাকা কয়েকজন মারতে শুরু করেন। মারের হাত থেকে বাঁচতে ওই ব্যক্তি নিজের পোশাক খুলে দৌড়ে পালিয়ে যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে। মারধরের শিকার ওই ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি।

এ ব্যাপারে মিরপুর ফিলিং স্টেশনের ম্যানেজার বাবু খান বলেন, তেলের দাম বাড়ার খবরে মুহূর্তেই প্রায় পাঁচ শতাধিক বাইকার এসে পাম্পে তেলের জন্য সিরিয়াল দেন। ঘুম থেকে উঠে আসা প্রতি বাইকার টাংকি পুরো করে তেল নিতে চান। এমন পরিস্থিতিতে হিমশিম খেয়ে বাধ্য হয়ে আমরা তেল দেওয়া বন্ধ করে দেই। এতে গ্রাহকরা ক্ষিপ্ত হয়ে পাম্পে ভাঙচুর শুরু করেন। ভিড়ের মধ্যে এক ব্যক্তিকে মারধর করা হয়। তবে সেই ব্যক্তি কে আর কারা কেন তাকে মারধর করলো বিষয়টি জানা যায়নি।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির বলেন, মিরপুর ফিলিং স্টেশনে ভাঙচুরের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ হয়। তবে কাউকে মারধর করা হয়েছে এমন অভিযোগ পাইনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর