শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিংড়ায় জুলাই দিবসে চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজের ৫শতাধিক ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ প্রশাসনের নাকের ডগায় মাদক কারবার, সাফাইশ্রীতে উদ্বিগ্ন এলাকাবাসী। সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থান দিবস ও গণমিছিল আসন্ন দুর্গানগর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: ১, ২ ও ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য পদে প্রচারণায় রোজিনা খাতুন বেড়ায় যমুনা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই ভাই নিখোঁজ গাজীপুরে আনসারের তৎপরতায় মাদকসেবী আটক। দীর্ঘ কর্মজীবন শেষে এএসআই ইব্রাহিমকে সুসজ্জিত গাড়িতে রাজকীয় বিদায়। জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার কে বাধ্য করা হবে- মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান লালমনিরহাটে বিএনপি নেত্রীর ওপর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন বেড়ায় চিহ্নিত ইয়াবা ব্যবসায়ীর ১ বছরের কারাদণ্ড সহ জরিমানা 

সলঙ্গায় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৫৮৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ২৩ জুলাই, ২০২২

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের আগরপুর গ্রামে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে আগরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আগরপুর বয়েজ ক্লাবের আয়োজনে টাইগার ফুটবল একাদশ বনাম লায়ন্স ফুটবল একাদশ অংশ নেয়।

উক্ত খেলায় আগরপুর বয়েস ক্লাবের, কে, এম, বুলবুল ফিরোজ এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম হিরো, রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম,আগরপুর বয়েস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক  আব্দুল রউফসহ বয়েস ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ ও এলাকার গণ্যমাণ্য বক্তিবর্গ।

ফুটবল টুর্নামেন্টে টাইগার ফুটবল একাদশ ৪-১ লায়ন্স ফুটবল একাদশ দলকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়।বিজয়ী দলকে প্রথম পুরস্কার দেয়া হয়েছে একটি ২১ হাজার টাকা দামের ফ্রিজ ও পরাজিত দলকে দ্বিতীয় পুরস্কার হিসেবে দেয়া হয়েছে একটি ২০ হাজার টাকা দামের ফ্রিজ।

উপস্থাপনা করেন, আগরপুর বয়েজ ক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুল খালেক।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর