রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ রায়গঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে সাংবাদিকের হাত-পা ভেঙ্গে দিলো সন্ত্রাসীরা ঈদ বাজার বেনাপোলে দর্জি কারিগরদের ব্যস্ততা, ছিট কাপড়ের দোকানে ভীড় ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকের নিচে পিষ্ট পূত্র বাবা আহত সিরাজগঞ্জে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ভালুকায় শ্রমিক দলের নেতা কর্তৃক শিক্ষকের বাড়িতে হামলা, প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সীতাকুণ্ডের ঘোড়ামরা যুব সমাজের উদ্দ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রয় সুন্দরগঞ্জে গণ ইফতার মাহফিল ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে জয়পুরহাটে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক ও তরুণ উদ্যোক্তা উজ্জ্বল অধিকারীর জন্মদিন আজ

রিপোর্টারের নাম : / ২৫০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৩

সাংবাদিক ও তরুণ উদ্যোক্তা উজ্জ্বল অধিকারী’র ২৬তম জন্মদিন আজ। ১৯৯৭ সালের এই দিনে সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ড শেরনগর গ্রামের অধিকারী পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন তিনি। বাবা একজন ব্যবসায়ী ও মা গৃহিণী। তাদের তিন সন্তানের মধ্যে তিনি বড়।

সাংবাদিক ও তরুণ উদ্যোক্তা উজ্জ্বল অধিকারী সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলার সুনামধন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ‘সোহাগপুর এসকে পাইলট মডেল সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়’ থেকে ২০১৩ সালে এসএসসি ও ‘বেলকুচি সরকারী কলেজ’ থেকে ২০১৫ সালে এইচএসসি’র পর সিরাজগঞ্জ সরকারী কলেজ দর্শন বিভাগ থেকে অনার্স শেষ করে মাস্টার্সে অধ্যায়নরত রয়েছেন।

সাংবাদিক ও তরুণ উদ্যোক্তা উজ্জ্বল অধিকারী বাংলাদেশের জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘সংবাদের আলো’র সম্পাদক ও প্রকাশক, পরিবর্তন যুব সমাজ কল্যাণ সংস্থা’র প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, দেশের জনপ্রিয় টিভি চ্যানেল ৭১ টেলিভিশনের বেলকুচি উপজেলা সংবাদ সংগ্রাহক, ও জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘সময়ের কন্ঠস্বর’ ও ‘দৈনিক আমার সংবাদ’র বেলকুচি প্রতিনিধি হিসাবে যোগদানের মধ্যদিয়ে দায়িত্ব পালন করছেন।

সাংবাদিকতার আগে উজ্জ্বল অধিকারী ‘আলোকিত বেলকুচি ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের মাধ্যমে সমাজের উন্নয়ন ও বেকারত্ব দূরীকরণের কাজের মাধ্যমে তিনি সাংবাদিকতায় আসেন।

জন্মদিনের বিশেষ আয়োজন সম্পর্কে তাকে জিজ্ঞাসা করলে তিনি বলেন, ‘জন্মদিনে বিশেষ কোনো আয়োজন নেই। তবে আজকের দিনটি স্মরণীয় করে রাখতে অসহায় থ্যালাসেমিয়া রোগীকে রক্তদানের মাধ্যমে ২৬তম জন্মদিনটি পালন করতে চাই।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর