রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শালিণ্য’র সভাপতি মাহফুজা খানম,৮ম বারের মত সম্পাদক কিশোর বালা। বাউবির এমএ এবং এমএসএস প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত। উল্লাপাড়ায় তিন গ্রামবাসীর উদ্যোগে রাস্তা নির্মাণ যশোরে ৯ম শ্রেণির ছাত্রী অপহরণ: ৯দিনেও উদ্ধার নেই কালিয়াকৈরে ইবনে সিনা ফার্মাসিটিক্যালের কর্মচারী হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ।  বৃষ্টিতে ভিজে তেলের অপেক্ষা যশোরে স্মরণকালের জ্বালানি সংকট, জনদুর্ভোগ চরমে যমুনা নদীর পশ্চিম পাড় তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের ওপর গোবর, দূষিত হচ্ছে পরিবেশ সলঙ্গায় ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ রাজু নামে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু। নববর্ষে আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় জেলায় ২য় স্থান শিবরাম স্কুলের শিক্ষার্থী নুহা

সাবেক এমপির পাজেরো গাড়িতে ফেনসিডিল বহন, আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১৯৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪

সিরাজগঞ্জে সাবেক এমপির শুল্কমুক্ত পাজেরো গাড়ি থেকে ৪৪২ বোতল ফেনসিডিলসহ সুজন হোসেন (২৯) নামে একজন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-১২’র সদস্যরা।

এসময় মাদকদ্রব্য পরিবহনে ব্যবহৃত পাজেরো জীপগাড়ি, ১টি মোবাইল ফোন, ২টি সিম এবং ৫ হাজার ২শত ৩২ টাকা জব্দ করা হয়।

শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কের গোলচত্বর এলাকা থেকে সাবেক এক সংসদ সদস্যের শুল্কমুক্ত পাজেরো গাড়িসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়।

রোববার (১১ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টার দিকে র‌্যাব-১২ হেডকোয়ার্টারে সংবাদ সম্মেলনে একথা জানান র‌্যাব-১২ এর অধিনায়ক মো. মারুফ হোসেন।

গ্রেফতার সুজন চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর থানার এখলাছপুর গ্রামের বাবুল হোসেনের ছেলে।

র‍্যাব ১২’র কর্মকর্তা মো. মারুফ হোসেন বলেন, বগুড়া থেকে ঢাকাগামী একজন সাবেক সংসদ সদস্যের শুল্কমুক্ত পাজেরো জীপ গাড়িতে করে ৪৪২ বোতল ফেনসিডিল নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। এমন তথ্যে গতকাল দুপুর ২টার দিকে র‌্যাব-১২ এর একটি আভিযানিক দল বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানাধীন গোলচত্বর মহাসড়কের পাঁকা রাস্তার ওপর চেকপোস্ট বসায়। চেকপোস্ট চলাকালীন একটি পাজেরো জীপগাড়িকে থামানো হয়। এসময় গাড়িতে থাকা আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। ওই ব্যক্তিকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে সে স্বীকার করে, পাজেরো গাড়ির পেছনে তেলের ট্যাংকির ভেতরে ফেনসিডিল লুকানো আছে।

র‌্যাব-১২ অধিনায়ক মারুফ হোসেন বলেন, গ্রেফতার মাদক কারবারি জানান, দীর্ঘদিন ধরে লোকচক্ষুর আড়ালে বড় বড় মাদকের চালান সিরাজগঞ্জ জেলাসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করে আসছিল।

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানায় গ্রেফতার মাদক কারবারির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, আমরা গ্রেফতার ব্যক্তিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পেরেছি, তার সঙ্গে আরও ব্যক্তি জড়িত আছেন। এছাড়াও যে সাবেক সংসদ সদস্যের গাড়িতে মাদক পাচার হচ্ছিল তিনি মারা গেছেন। তিনি বিশেষ একটি রাজনৈতিক দলের এমপি ছিলেন। গাড়িটি মাদক কারবারির কাছে কীভাবে আসলো এবং কারা কারা এর সঙ্গে জড়িত তা উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন- র‌্যাব-১২ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অ্যাডজুটেন্ট) মো. গোলাম ফারুক, সহকারী পুলিশ সুপার (অপস অফিসার) মো. উসমান গণি প্রমুখ। এছাড়াও জেলার বিভিন্ন ইলেকট্রনিক, অনলাইন ও প্রিন্ট মিডিয়ার গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর