বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু। নববর্ষে আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় জেলায় ২য় স্থান শিবরাম স্কুলের শিক্ষার্থী নুহা বেড়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন পহেলা বৈশাখ মঙ্গলবার বন্ধ থাকছে বেনাপোলে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শিক্ষাক্ষেত্রে একবারই রেজিস্ট্রেশন করতে হবে, এক মুরগী ৩ বার জবাই চলবে না-যশোরে শিক্ষামন্ত্রী। শার্শায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা : অভিযুক্ত বৃদ্ধ আটক। এবার ঝিকরগাছায় পিকআপের ধাক্কায় যুবক নিহত। যশোরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন শুরু। সলঙ্গায় এভার গ্রীন দই মিষ্টি ঘর ও আলীম হোটেলে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা হেযবুত তাওহীদ কার্যক্রম বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ করছেে উলামায়ে কেরাম ও তৌহিদী জনতা।

সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণের ফাঁসির দাবীতে গাজীপুরে বিক্ষোভ মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৫৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৪

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আসাদুর রহমান কিরণের ফাঁসির দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে গাছা মেট্রো থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীরা।

বৃৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় গাজীপুর ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের মালেকেরবাড়ী এলাকায় এ বিক্ষোভ মিছিল করেন তারা।

গাছা মেট্রো থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ইমতিয়াজ মুজতবা খান তুষার এর নেতৃত্বে এই বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি মালেকেরবাড়ীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে গাছা মেট্রো থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ইমতিয়াজ মুজতবা খান তুষার বলেন, আসাদুর রহমান কিরণ একজন ভূমিদস্যু, গাজীপুর সিটির অর্থ লুটপাট করে হাজার কোটি টাকার মালিক হয়েছে।

তিনি বলেন, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের প্রতিষ্ঠাতা মেয়র অধ্যাপক এম.এ মান্নান স্যারের নামে একের পর এক মিথ্যা মামলা দিয়ে তিলে তিলে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিয়েছে এই কিরণ। তাই লুটপাটকারী আসাদুর রহমান কিরণ ও তার দোসরদের শাস্তি নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত এই আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

এসময়  উপস্থিত ছিলেন, গাছা থানা বিএনপির শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সফিকুল ইসলাম মন্ডল, সহ-স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক নাজিম হাওলাদার, গাছা থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক সোবহান হোসেন স্বপন, রাসেল আহমেদ, মোঃ সিরাজ, গাজীপুর মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সদস্য মোঃ শাহিন, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মোঃ রয়েল, জিয়া মঞ্চের যুগ্ম আহবায়ক শাহ ইমরান, মোঃ দেলোয়ার হোসেন, গাছা থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক সাব্বির হোসেন, সদস্য আবির হোসেন, মিনজাহ, ইমন প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর