রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সলঙ্গায় খড়ের পালায় আগুন থানায় অভিযোগ ভাষা শহিদদের স্মরণে বেনাপোল বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি যশোরের নাভারন থেকে ১ কোটি ৫৭ লাখ টাকার ভারতীয় রুপার অলংকারসহ আটক-০২ প্রান্তিক পর্যায়ের পঞ্চাশ হাজার অসহায় মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে ভয়েস অব কাজিপুর  কাঁঠালবাড়িতে প্রতিবন্ধী শিশুদের সহায়তার জন্য কার্যকর সমাধান নিয়ে সংলাপ অনুষ্ঠিত ৫ আগস্ট না হলে শিক্ষা ব্যবস্থা ও দেশ ধ্বংস হয়ে যেত রফিকুল ইসলাম বাচ্চু গাকৃবিতে আন্ত:অনুষদ ও আন্তঃহলের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গাজীপুরে দুর্নীতিবাজ ভূমি কর্মকর্তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বারি’তে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন ব্রিতে মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

কাজিপুরের চরাঞ্চলে অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে পরিবার

গোলাম কিবরিয়া খান স্টাফ রিপোর্টার / ২৩৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩

গোলাম কিবরিয়া খান স্টাফ রিপোর্টার; কাজিপুর উপজেলার প্রত্যন্ত চরাঞ্চলের মনসুর নগরে ভুট্টা ক্ষেত থেকে গত ৯ এপ্রিল সন্ধায় আফাজ উদ্দিন (৬৭) নামের এক ব্যক্তির অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার করেছে কাজিপুর থানা পুলিশ। নিহত আফাজ উদ্দিন (হুদা সরকার) পূর্ব মাজনাবাড়ী গ্ৰামের মৃত আতর আলী মন্ডলের ছেলে। সে গত ৭ এপ্রিল থেকে নিখোঁজ ছিলো। এ বিষয়ে ১১ এপ্রিল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে তার পরিবার।

নিহতের ভাতিজা ও মামলার বাদী আব্দুল ওয়াজেদ জানান, তার চাচা এলাকায় স্বজন, সদালাপী, ধনাঢ্য ও পর উপকারী হিসেবে পরিচিত ছিলেন। আশপাশের গ্ৰামের বিভিন্ন পেশার শতাধিক মানুষের কাছে তিনি টাকা পেতেন, বিভিন্ন প্রয়োজনে মানুষ তার কাছে থেকে টাকা ধার নিতো। গত ৭ এপ্রিল ইফতার শেষে বাড়ি থেকে বের হওয়ায় পর আর ফিরেননি, আত্মীয়-স্বজনসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ নিচ্ছিলাম, ৯ এপ্রিল শনিবার সন্ধায় গ্ৰামের পশ্চিম পাশে কালভার্ট সংলগ্ন একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছে সূত্রে লাশ খুঁজে পাই, লাশ সনাক্ত করেছি, শরীরে আঘাতের চিহ্ন ছিলো, পুরো শরীর এসিডে ঝলসে দিয়েছে মনে হয়েছে, নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে, আইনী সহায়তা চেয়েছি, এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তির দাবি জানাই।

কাজিপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল কুমার দত্ত (পিপিএম) জানান খবর পেয়ে ৯ এপ্রিল সন্ধা পরবর্তী সময়ে লাশ উদ্ধার করে ২৫০ শয্য বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে পোষ্টমর্টেমের জন্য পাঠানো হয়েছে। লাশে পচন ধরায় বড় আঘাতের চিহ্ন বোঝা যায়নি। অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর