বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কাজিপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু আশুলিয়ায় তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ভারতের পেট্রাপোলে বিজিবি-বিএসএফ সেক্টর কমান্ডার পর্যায়ে সীমান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় ৩০ মামলার আসামি আনোয়ার ওরফে আইনাল গ্রেপ্তার যশোরগদখালীতে মহাসড়কের পাশে ফুল বেচাকেনায় নিষেধাজ্ঞা ভাঙ্গুড়ায় বোরো ধান-চাল সংগ্রহ শুরু  হলোখানায় প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে মেয়েকে হত্যার অভিযোগে পাষণ্ড পিতাসহ গ্রেফতার-৩ বেনাপোল পোর্ট থানার অভিযানে সুমন হোসেন হত্যা মামলা আসামি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ কাজিপুরে বেপরোয়া ট্রাকে দুর্ঘটনা 

কাজিপুরে ৮ টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার,চোর চক্রের ৪ জন গ্ৰেফতার

গোলাম কিবরিয়া খান, স্টাফ রিপোর্টার : / ১৩৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরের বিভিন্ন জায়গা থেকে ৮ টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ, এ সময় চোর চক্রের ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গত সোমবার ৩ জুলাই কাজিপুর থানা কর্তৃক আয়োজিত প্রেস বিফ্রিংয়ে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল কুমার দত্ত (পিপিএম) জানান, গত ২ মে একটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধারের সুত্র ধরে গত ২ জুলাই রোববার দুপুর থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। এর মধ্যে কুনকুনিয়া মোল্লা পাড়ার মৃত হযরত আলীর ছেলে সাকিবুল হাসান(২২) কে গ্ৰেফতারের পর তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ছালাভরা গ্ৰামের মধ্য পাড়ার শামছুল হকের ছেলে ইউসুফ মন্ডল(২১), কুনকুনিয়া গ্ৰামের সাহেব আলীর ছেলে ডিম ব্যবসায়ী বিপ্লব মিয়া(২৬) এবং পৌরসভা এলাকার বিয়ারা চরপাড়া গ্ৰামের শরিফুল ইসলাম জয়কে(২২) গ্ৰেফতার করা হয়েছে, এ সময় ৮ টি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে গ্ৰেফতারকৃত সাকিবুল চোর চক্রের মূল হোতাদের একজন, অভিমান অব্যহত রয়েছে। উদ্ধারকৃত ৮ টি মোটরসাইকেলে মধ্যে বাজাজ কোম্পানির ৩ টি পালসার ও ১ টি ডিসকভার, টিভিএস কোম্পানির এ্যাপাচি ৩ টি এবং সুজুকি কোম্পানির জিক্সার রয়েছে। প্রতিটি মোটর সাইকেল প্রায় নতুন। ৩ জুলাই গ্ৰেফতারকৃতদের নামে মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর