শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
যমুনায় অভিযানে ৮০ হাজার মিটার অবৈধ জাল পুরিয়ে ধ্বংস বেড়ায় সুষ্ঠু ভাবে বিজয়া দশমী সম্পন্ন কাজিপুরে বিষপানে বাবা-মেয়ের আত্মহত্যা। বেড়ায় ড্রেজার দিয়ে বালু তোলায় ৩ জনের কারাদণ্ড সহ ৭ লাখ টাকা জরিমানা। দৈনিক কালবেলার অগ্রযাত্রার চার বছর পূর্তি উপলক্ষে কোনাবাড়ীতে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন। গাজীপুর বিআরটিএ দালাল সিন্ডিকেট এর মূল হোতা অফিস প্রধান নুরুল ইসলাম। ওয়ালটন প্লাজা-জিরানী বাজার শাখার আয়োজনে মৃত ক্রেতার পরিবার ও ক্রেতার স্ত্রীকে নগদ এক লাখ টাকা প্রদান।  গাজীপুরে প্রতারণার অভিযোগে সাবেক ইউপি সদস্য  কারাগারে। শারদীয় দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় সদা প্রস্তুত বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন বিজিবি। কালিয়াকৈরে বেগম সুফিয়া মডেল হাই স্কুলে বার্ষিক অভিভাবক দিবস উদযাপন।

খুলে দেয়া হলো  নাওজোড় ও সফিপুর ফ্লাইওভার, ঈদ যাত্রা স্বস্থিদায়কের আশা যাত্রী চালকদের 

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ৪৫৭ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২

ঈদযাত্রায় ভোগান্তি কমাতে ঈদের আগেই খুলে দেয়া হয়েছে গাজীপুরের নাওজোড় ও সফিপুর ফ্লাইওভার। দেশের উত্তর অঞ্চলের ২৩ জেলার ঢাকার সাথে যোগাযোগের গুরুত্বপূর্ণ ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের চন্দ্রা, ভোগড়া বাইপাস ও চান্দনা চৌরাস্তা। প্রতি ঈদে এসব সড়ক পথে ভোগান্তি পোহাতে হয় যাত্রী ও চালকদের। যানযটে পড়ে থাকতে হয় ঘন্টার পর ঘন্টা।
দুর্ভোগ কমাতে ২০১৯ সালে গাজীপুরের নাওজোড় ৮১০মিটার  ও সফিপুর ১২৬৯ মিটার দৈঘ্য ফ্লাইওভার কাজ শুর হয়। কাজ চলমান থাকায় প্রতিদিনই যানযটে ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে যাত্রীদের। তাই ঈদের আগে ফ্লাইওভার দুটি খোলে দেয়ায়  ঈদ যাত্রায় স্বস্থিদায়ক হবে বলে মনে করছে যাত্রী ও চালকরা।
সড়ক বিভাগের দেয়া তথ্য মতে, ২০১৯ সালে ১০৫ কোটি টাকা ব্যায়ে সফিপুর ও ৫৮কোটি টাকা ব্যায়ে নাওজোড় ফ্লাইওভারের নির্মাণ কাজ শুরু হয়।তবে এই দুটি ফ্লাইওভার খুলে দিলেও ঢাকা – টাঙ্গাইল মহাসড়কের ভোগরা বাইপাস এলাকায় তীব্র যানযটের সম্ভাবনা রয়েছে বলে আশঙ্কা যাত্রী চালকদের।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর