বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন

জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ বিতার্কিক বরগুনার হেদায়েত উল্লাহ্

রিপোর্টারের নাম : / ৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৫

খাইরুল ইসলাম মুন্না বরগুনা প্রতিনিধিঃ
১৩ এপ্রিল জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট আয়োজিত বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে শ্রেষ্ঠ বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছেন বরগুনার সোনারবাংলা ইয়ুথ ক্লাবের সভাপতি মো. হেদায়েত উল্লাহ্।

“যুবসমাজ-ই পারে একটি সমাজকে উন্নত বিশ্বের কাতারে অধিষ্ঠিত করতে” বিষয়ের বিপক্ষের দলনেতার দায়িত্ব পালন করেন হেদায়েত উল্লাহ্। ফলাফলে বিপক্ষ দল জয়ী হয় এবং দলনেতা হেদায়েত উল্লাহ্ শ্রেষ্ঠ বিতার্কিক নির্বাচিত হন।

বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানের সভাপতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এবং জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউটের মহাপরিচালক ড. মহা. বশিরুল আলম। আরও উপস্থিত ছিলেন ইনস্টিটিউটের রেজিস্ট্রার ও যুগ্ম সচিব সৌরেন্দ্র নাথ সাহা, উপসচিব ও পরিচালক মো. সেলিম রেজা, সিনিয়র সচিব ও পরিচালক নাহিয়ান আহমেদ, উপপরিচালক রেবেকা সুলতানা, সহকারী পরিচালক ঝুমুর রায়, হুমায়ুন কবীর, শারমিন আক্তার ও আলমগীর কবির।

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়াধীন জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট আয়োজিত ১০-১৪ এপ্রিল ৫দিনব্যাপী যুব মতবিনিময় সভায় যুব সংগঠক হিসেবে বরগুনা জেলা থেকে মনোনীত হন হেদায়েত উল্লাহ্। মতবিনিময় সভার চতুর্থ দিনে এই বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর