শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
যমুনায় অভিযানে ৮০ হাজার মিটার অবৈধ জাল পুরিয়ে ধ্বংস বেড়ায় সুষ্ঠু ভাবে বিজয়া দশমী সম্পন্ন কাজিপুরে বিষপানে বাবা-মেয়ের আত্মহত্যা। বেড়ায় ড্রেজার দিয়ে বালু তোলায় ৩ জনের কারাদণ্ড সহ ৭ লাখ টাকা জরিমানা। দৈনিক কালবেলার অগ্রযাত্রার চার বছর পূর্তি উপলক্ষে কোনাবাড়ীতে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন। গাজীপুর বিআরটিএ দালাল সিন্ডিকেট এর মূল হোতা অফিস প্রধান নুরুল ইসলাম। ওয়ালটন প্লাজা-জিরানী বাজার শাখার আয়োজনে মৃত ক্রেতার পরিবার ও ক্রেতার স্ত্রীকে নগদ এক লাখ টাকা প্রদান।  গাজীপুরে প্রতারণার অভিযোগে সাবেক ইউপি সদস্য  কারাগারে। শারদীয় দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় সদা প্রস্তুত বলিপাড়া ব্যাটালিয়ন বিজিবি। কালিয়াকৈরে বেগম সুফিয়া মডেল হাই স্কুলে বার্ষিক অভিভাবক দিবস উদযাপন।

দধিতে চেতনানাশক মিশিয়ে কিশোরীকে ধর্ষনের চেষ্টা: গ্রেপ্তার ১।

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১০৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২৬

গাজীপুরের জয়দেবপুরে দধির সঙ্গে চেতনানাশক পদার্থ মিশিয়ে মা ও কিশোরী মেয়েকে অচেতন করে কিশোরীকে ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) সন্ধ্যায় গাজীপুরের কোনাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত মো. রাশিদুল পালোয়ানকে (৪৫) গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি জয়দেবপুর থানার আরগড়িয়া এলাকার বাসিন্দা। অভিযানে নেতৃত্ব দেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মাইকেল বনিক।

পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় রাশিদুল পালোয়ান ও অভি কুমার দাসকে আসামি করে জয়দেবপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, বাদী সুমতি মজুমদারের ছেলে সজল মজুমদারের সঙ্গে অভিযুক্তদের দীর্ঘদিনের পরিচয় ছিল। সেই পরিচয়ের সুযোগ নিয়ে গত ৭ জুলাই গভীর রাতে অভিযুক্তদের একজন তাদের বাড়িতে দধির সঙ্গে চেতনানাশক পদার্থ মিশিয়ে পাঠান। দধি খাওয়ার পর বাদী ও তাঁর কিশোরী মেয়ে অসুস্থ হয়ে অচেতন অবস্থায় ঘুমিয়ে পড়েন।

এজাহারে আরও উল্লেখ করা হয়, ওই সুযোগে ভোররাতে অভিযুক্তরা বাড়িতে প্রবেশ করে কিশোরীকে ধর্ষনের চেষ্টা করে। তবে কিশোরীর চিৎকারে পরিবারের অন্য সদস্যদের ঘুম ভেঙে গেলে অভিযুক্তরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
পরে অসুস্থ অবস্থায় মা ও মেয়েকে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে তারা প্রাথমিক চিকিৎসা গ্রহণ করেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মাইকেল বনিক বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি অভিযুক্ত আসামী রাশিদুল পালোয়ান কোনাবাড়ী এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে অবস্থান করছে। পরে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এবং অপর আসামিকেও গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর