বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আমার ছোট ভাই ইমন উল্লাপাড়ায় লাগামহীন থ্রি – হুইলার স্ট্যান্ডের সিরিয়াল পেতে সড়কে বেপরোয়া প্রতিযোগিতা ৪০ বছর ধরে বাঁশের সাঁকোই একমাত্র ভরসা।  গ্রামীণফোন একাডেমিতে ৪ লাখ নিবন্ধন, চাহিদার শীর্ষে এআই কোর্স। কাজিপুরে অসাধু সার বিক্রেতার অর্থদন্ড।  ১১ দলের লংমার্চ ঘিরে নাশকতার আশঙ্কা, সজাগ থাকার আহ্বান সারওয়াত সিরাজ শুক্লার। উল্লাপাড়ায় কোনাগাতী কে,সি, দাখিল মাদ্রাসায় সুধী ও অভিভাবক সমাবেশ উল্লাপাড়ায় বাংলাদেশ ট্রাক – কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতির জেলা কার্যালয় উদ্বোধন বিএনপির নাম ভাঙিয়ে দুষ্টমি করলে বা অপ্রপ্রয়াস চালালে তা তুলে ধরুন-ওবায়দুর রহমান চন্দন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জয়পুরহাট গামী প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি খাদে, আহত ১ নারী

শিবগঞ্জে ট্রাক মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১

কবির হাসান চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ / ২৫৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের শিবগঞ্জ উপজেলার কয়লাবাড়ী ট্রাক টার্মিনাল এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইউসুফ আলী শিবগঞ্জ উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের চন্ডিপুর গ্রামের এনামুল হকের ছেলে। পেশায় তিনিও একজন ট্রাক চালক।

বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের শিবগঞ্জ উপজেলার, কয়লাবাড়ী ট্রাক টার্মিনাল এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। পরে ট্রাকের চালক ও ট্রাকটি জব্দ করে পুলিশে সোপর্দ করে স্থানীয়রা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ইউসুফ আলী মোটরসাইকেল চালিয়ে সোনামসজিদ বন্ধরের দিকে যাচ্ছিলেন। ট্রাক টার্মিনাল পার হয়ে (ওজন) স্কেলের কাছে পৌঁছলে একই দিকে যাওয়া একটি খালি ট্রাক ইউসুফ আলীর মোটরসাইকেল কে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান ইউসুফ আলী।

শিবগঞ্জ থানার (ওসি) চৌধুরি জোবায়ের আহমেদ জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে। চালকসহ ট্রাক পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। এঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর