বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সলঙ্গায় স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর নিজের গলাকেটে আত্মহত্যার চেষ্টা প্যারোলে মুক্তি পেলেন ফারজানা রুপা ও শাকিল আহমেদ ভারতে পালানোর সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় উপজেলা বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গুড়ায় মাদ্রাসার নৈশ প্রহরীকে কুপিয়ে হত্যা, বিক্ষুদ্ধ জনতা হত্যাকারীর বাড়ি ঘরে অগ্নিসংযোগ ও লুটপাট বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী নতুন রূপে করোনাভাইরাস,বেনাপোলে চেকপোস্ট স্বাস্থ্য বিভাগের সতর্কতা বেনাপোলে গুণিজন সংবর্ধনা দিল ঢাকাস্থ বেনাপোল সমিতি পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব বেড়ায় যমুনা নদীতে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী

অন্যের প্ররোচনায় কাজিপুরের যুবলীগ নেতার মানহানীর চেষ্টা, অভিযোগকারীর স্বীকারোক্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৪৬৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩

কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আসলামের বিরুদ্ধে ফেসবুক লাইভে মানহানীকর ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য ছিলো অন্যের প্ররোচনায় ও ভুল, এই মর্মে গত ৩ ডিসেম্বর ভিডিও ও লিখিত স্বীকারোক্তি দিয়েছেন অভিযোগকারী নারী সাদিয়া আফরিন সপ্না। নিজের ভুল বুঝতে পেরে অনুতপ্ত হয়ে সকল অভিযোগ সজ্ঞানে প্রত্যাহার করে নিয়েছেন তিনি।

লিখিত বক্তব্যে অনুযায়ী, আমি সাদিয়া আফরিন সপ্না,
পিতা- মোঃ আব্দুর রশিদ, গ্ৰাম- ভেটুয়া জগন্নাথপুর,
ইউনিয়ন-চরগিরিশ, উপজেলা কাজিপুর, জেলা সিরাজগঞ্জ।

আমি ভুল বুঝিয়া ও অন্যের দ্বারা প্রভাবিত হইয়া গত ১ ডিসেম্বর ২০২৩ তারিখে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক লাইভে এসে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আসলামের বিরুদ্ধে অন্যের প্ররোচনায় কুরুচিপূর্ণ ও মানহানীকর বক্তব্য প্রদান করি, যা পরবর্তীতে কিছু অতি উৎসাহী সংবাদকর্মী ফেসবুকের মাধ্যমে ফলাও করে প্রচার করে। পরবর্তীতে আমি নিজের ভুল বুঝতে পেরে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রত্যাহার করিলাম, আমি হাজিরান মজলিসে সজ্ঞানে সুস্থ্য মস্তিষ্কে উক্ত ব্যক্তি উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আসলামকে আমার আনীত অভিযোগ থেকে অব্যাহতি প্রদান করিলাম। পরবর্তীতে আমি বা আমার পরিবারের কেহ বা আমি কোনো অভিযোগ বা মামলা মোকদ্দমা করিতে পারিবে না। তাহা হইলে আইনে অগ্ৰাহ্য বলে বিবেচিত হইবে। বক্তব্য শেষে ৫ জনকে সাক্ষী হিসেবে রাখা হয়েছে, তাদের মধ্যে নাটুয়ারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান তোজাম্মেল হক ছাড়াও জাকির হোসেন তালুকদার, শহিদুল ইসলাম ও মোঃ রাসেল রয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর