রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় এরান্দহ পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু শ্রমিকের আত্মহত্যা কারখানা কর্তৃপক্ষের শোক দুই কর্মকর্তা অব্যাহতি ডা. শফিকুর রহমান যারা দেশকে ভালবাসে তারা কখনও দেশ ছেড়ে পালায় না! যশোরে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগে কলেজ ছাত্র আটক ভাঙ্গুড়ায় ৯ম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার উল্লাপাড়ায় ট্রাক ও মাইক্রোবাস সংর্ঘষে নিহত ২ জন আহত ১ চরবাসীর দুঃখ ঘোচাতে অনবদ্য ছুটে চলছেন কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মসজিদ ভাংচুরের ঘটনায় আশুলিয়ায় সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন লালমনিরহাট জজ আদালতে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগে বিক্ষোভ সমাবেশ কালিয়াকৈরে যুবককে আটকে রেখে নির্যাতন,২ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ

আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী নাছিম এস.এম. রেজা নূর দিপু

রিপোর্টারের নাম : / ৮০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ২২ এপ্রিল, ২০২৪

আজিজুর রহমান মুন্না সিরাজগঞ্জঃ মনোনয়নপত্র বাছাইয়ে বাদ পড়ার পর অবশেষে আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী এস.এম. নাছিম রেজা নূর দিপু।

রবিবার (২১ এপ্রিল) আপিল নিষ্পতির দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী এস.এম নাছিম রেজা নূর দিপু প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন রির্টানিং অফিসার ও জেলা নির্বাচন অফিসার।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রির্টানিং অফিসার জানান, ‘বাছাইয়ে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী এস.এম. নাছিম রেজা নূর ও রাশেদ ইউসুফ জুয়েল এর মনোনয়নপত্র বাতিল হলেও আপিল নিষ্পতিতে দু’জনেরই মনোনয়নপত্র বৈধ হয়েছে।’

এরআগে (১৭ এপ্রিল) বুধবার জেলা নির্বাচন অফিসের সম্মেলন কক্ষে যাচাই-বাছাই অনুষ্ঠানে প্রার্থীদের মনোনয়ন বৈধ ও বাতিল ঘোষণা করেন।
উক্ত যাচাই-বাছাই অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ৬ জনের মধ্যে চেয়ারম্যান পদের এস.এম.নাছিম রেজা নুর , মোঃ রাশেদ ইউসূফকে অবৈধ প্রার্থী ঘোষণা করেন।

প্রার্থীদের নির্বাচনী হলফ নামায় তথ্য গরমিল, অভিযোগ ও অন্যান্য কারণে উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীদের মনোনয়ন বাতিল করা হয়।

আসন্ন ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রথম পর্যায়ে নির্বাচনে সিরাজগঞ্জ সদর, বেলকুচি ও কাজিপুর উপজেলার নির্বাচনের জন্য চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থীদের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই করা হয়।

মনোনয়ন যাচাই-বাছাইয়ের দিন অংশগ্রহণকারী সকল প্রার্থী , প্রস্তাবক ও সর্মথকদের উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে গত ১৫ এপ্রিল ২০২৪ তারিখে মনোনয়ন জমা দেন।
তফসিল অনুযায়ী, ২২ এপ্রিল-২০২৪ তারিখে প্রত্যাহার ও ২৩ এপ্রিল প্রতিক বরাদ্দ দেওয়া হবে। আগামী ৮ মে ইভিএম পদ্ধতির মাধ্যমে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের ১০ই মার্চ সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান (পুরুষ) পদে ৫৩২৫২ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর