বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ঝুট গোডাউনে লাগা আগুন এক ঘন্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে। কোনাবাড়ীতে ঝুট গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট। কাজিপুরে খাবার হোটেলে ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড গাজীপুরে ইন্টারন্যশনাল ক্লাসিক কম্পোজিট কারখানা অনির্দিষ্ট কালের জন্য বন্ধ ঘোষণা। দেশ চালাতে ব্যর্থ সরকার, গণভোটের রায়ও বাতিল করেছে: এমপি রফিকুল ইসলাম খান লালমনিরহাটে বাঘের আক্রমণে নারীসহ আহত-৩ বাঘ তাড়াতে বিজিবির ফাঁকা গুলি পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্পের কাজের উদ্বোধন জানুয়ারিতে, পাবনায় পানিসম্পদ মন্ত্রী ভয়েস অব কাজিপুরের নয়া সভাপতি শাহিন সম্পাদক মজিদ কাজিপুরের চরাঞ্চলে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু সিরাজগঞ্জের রামকৃষ্ণপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিয়ার রহমান সাবানের মতবিনিময় সভা

উল্লাপাড়ায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটির আত্মপ্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : / ২০১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪

আমাদের প্রত্যয়,দুর্নীতির বিদায় এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উপজেলা শাখার গঠনকৃত কমিটির আত্মপ্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

শনিবার সকাল সাড়ে ১১ টায় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নিজস্ব চত্বরে বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উল্লাপাড়া উপজেলা নবগঠিত কমিটির সভাপতি রফিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম সরকার নির্বাচিত হয়ে কমিটির আত্মপ্রকাশ করেন।

অনুষ্ঠানে জহুরুল ইসলাম সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মো: আবুল কাসেম।
এ সময় উপস্থিতি ছিলেন,আব্দুল মান্নান,ছাইদুর রহমান, আহমেত আলী সবুজ,রবিউল ইসলাম,আরিফুল হাসান আরো অনেকে। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন আবিদ হাসান দুলাল।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, উল্লাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির নামে বিভিন্ন সময় অফিসে অর্থ দেওয়ার নামে যে দূর্নীতি করা হতো। এই কমিটি আজ থেকে সে সব দূর্নীতি মুক্ত করা হবে নতুন কমিটির মাধ্যমে ঐক্যবদ্ধ ভাবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর