বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ইট ভাটার পাশ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাকের পার্টির ঈদের নামাজ ও উন্মুক্ত খাবার পরিবেশন  শার্শায় ঈদের জামাতের সময় পরিবর্তন নিয়ে সংঘর্ষ, আহত-৩ এবারই প্রথম ঈদের নামাজের জন্য প্রস্তুত বেনাপোল বলফিল্ড ময়দান কুড়িগ্রামে সাংবাদিকতার আড়ালে ফ্যাসিস্টদের সংঘটিত করার অপচেষ্টা সুন্দরগঞ্জে যতটুকু পারি সংগঠন এর ঈদ সামগ্রী বিতরণ প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মিলন মেলায় ইফতার ও দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত বেড়ায় একতা মানব উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুড়িগ্রামে ব্যবসায়িক লেনদেনকে ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করে কালবেলার সাংবাদিকের নামে ভূয়া সংবাদ পরিবেশন সাংবাদিক মন্জুর ক্যান্সার আক্রান্ত মায়ের পাশে এমপি প্রার্থী আইউবী

উল্লাপাড়ায় ১০ হাজার নেতাকর্মী নিয়ে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ৭৯ পাউন্ড কেক কর্তন

রিপোর্টারের নাম : / ৭৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৪

নিজস্ব প্রতিবেদক :সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় কেন্দ্রীয় কর্মসুচীর অংশ হিসেবে বিএনপি চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদার সুস্হতা কামনা, সাম্প্রতিক ছাত্র আন্দোলনে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত, আহতদের সুস্থতা কামনা, বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ৭৯ পাউন্ড কেক কর্তন মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

শুক্রবার বিকাল ৫ টায় বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সাবেক এমপি এম. আকবর আলী ঢাকা থেকে উল্লাপাড়া হাটিকুমরুল গোল চত্বরে আসলে বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা ১০ হাজার নেতাকর্মী সিরাজগঞ্জ রোডে অভ্যার্থনা জানান পরে একটি মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা বের করেন শোভাযাত্রা টি হাটিকুমরুল গোল চত্বর হয়ে উপজেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শ্রীকোলা মোড়ে এসে শেষ হয়।

এ সময় সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় এম. আকবর আলী সবাইকে শান্ত থাকার জন্য আহ্বান জানান। বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও সাম্প্রতিক আন্দোলনে শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া করা হয়। দোয়া শেষে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ৭৯ পাউন্ড কেক কাটেন সাবেক এমপি এম. আকবর আলী, জাহিদুল ইসলাম মিষ্টার মিজানুর রহমানবাবু সহ অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর