সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ

কাজিপুর প্রেসক্লাবের আহ্বায়কের পিতার মৃত্যুতে এমপি তানভীর শাকিল জয় শোক জানিয়েছেন

গোলাম কিবরিয়া খান, স্টাফ রিপোর্টার : / ২২৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩

কাজিপুর প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক আব্দুস সোবহান চাঁনের পিতা বদিউজ্জামান তালুকদার শুক্রবার সকালে নিজ বাসগৃহে মৃত্যু বরণ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৭১ বছর, তিনি উপজেলার পূর্ব খুকশিয়া গ্ৰামের বাসিন্দা ছিলেন এবং গত সপ্তাহে তার ব্রেন স্ট্রোক হয়।

মরহুমের ১ কন্যাসহ ৫ সন্তানের মধ্যে মৃত আল আমিন তালুকদার উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ছিলেন এবং পারভেজ আহমেদ তালুকদার উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদকদের দায়িত্বে রয়েছেন। বাদ আসর পূূর্বখুকশিয়া-পাটাগ্ৰাম- সিংরাবাড়ি আঞ্চলিক কবরস্থানে মরহুমের দাফন সম্পন্ন হয়।

তাঁর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয় এমপি, উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে সভাপতি রেফাজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান সিরাজী। এছাড়াও উপজেলা কৃষক লীগ, যুবলীগ, ছাত্রর লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতৃবৃন্দ এবং কাজিপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর