বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১০:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মে দিবসে একতা বন্ধু উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সেবা প্রদান কাজিপুরে মহান মে দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা  উল্লাপাড়ায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক মহান মে দিবস পালিত গাজীপুরস্থ বরিশাল একতা ক্লাবের আত্ম প্রকাশ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত বেনাপোল – যশোর সড়কের শতবর্ষী ঝুঁকিপূর্ণ গাছ কাটার নির্দেশ জয়পুরহাটে বাহাস নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায় প্রথম হলেন কুড়িগ্রামের রাদ লালমনিরহাটে খোলা ভোজ্যতেলের ক্ষতিকর বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নয়া পল্টনে শ্রমিক সমাবেশ সফল করতে কোনাবাড়ী থানা বিএনপির প্রস্ততি সভা অনুষ্ঠিত সলঙ্গায় ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গাজীপুরস্থ বরিশাল একতা ক্লাবের আত্ম প্রকাশ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৩৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১ মে, ২০২৫

প্রায় এক হাজার সদস্য নিয়ে গাজীপুরস্থ বরিশাল একতা ক্লাবের আত্ম প্রকাশ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ মে) সকালে গাজীপুর নগরের কোনাবাড়ী মেঘের ছায়া রিসোর্টের হল রুমে এ পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বরিশাল একতা ক্লাবের আহবায়ক মোঃ সাইফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে আহবায়ক সদস্য মোঃ মিজানুর রহমান সাগরের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন কোনাবাড়ী থানা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ রফিকুজ্জামান রফিক, কোনাবাড়ী পপুলার হসপিটাল এর পরিচালক কাজী নজরুল ইসলাম, কোনাবাড়ী থানা বি.সি.ডি এস এর সভাপতি মোঃ আখ-তার উজ্জামানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এসময় বক্তারা নবগঠিত বরিশাল একতা ক্লাবের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।

বরিশাল একতা ক্লাবের সদস্য সচিব মোঃ শহিদুল ইসলাম বলেন,এটি একটি অরাজনৈতিক সংগঠন। আমাদের মূল উদ্দেশ্য ও লক্ষ অসহায় ও দুস্তদের সেবা করা। এছাড়াও বরিশাল একতা ক্লাবের যে কোন সদস্যের বিপদে আপদে পাশে থাকবে এই
মানবিক সংগঠন।

আত্ম প্রকাশ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠান যেন সদস্যদের আগমনে মিলন মেলায় পরিণিত হয়েছে। অনেকেই আবার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে নিয়ে এসেছেন। গাজীপুর হয়ে উঠেছে যেন একখন্ড বরিশাল।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর