শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কে এই শারমিন আক্তার শীলা? অভিযোগ ঘিরে উঠছে নানা প্রশ্ন গাজীপুরে ১৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ নারী মাদককারবারী গ্রেফতার। সাংবাদিকের বাড়িতে তাণ্ডব ও লুটপাট: হাটিকুমরুলে মানববন্ধন, কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি সলঙ্গায় বলাই সিমলা দাখিল মাদ্রাসায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত কোনাবাড়ীতে গার্মেন্টসকর্মীর ঝুলন্ত লা/শ উদ্ধার।  কাজিপুরে রিভলবার ও তাজা গুলিসহ যুবক আটক কাজিপুর থানা কম্পাউন্ডে চার বোতল মদসহ আটক যুবকের ৭ দিনের কারাদণ্ড নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান শিবরাম স্কুলের নুহা সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় সরকারি পুকুর দখল ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন লালমনিরহাটের ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা তিন যাত্রী নিহত, আহত ৭জন

পায়ের মোজার ভিতরে ইয়াবা,কারারক্ষীর বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ২৯৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

গাজীপুর কাশিমপুর কারগার ২ এক কারারক্ষী থেকে ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে ওই ঘটনাটি ঘটে। এঘটনায় ওই কারারক্ষীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে এবং তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কাশিমপুর কারগার ২ এর জেল সুপার আমিরুল ইসলাম। সাময়িক বরখাস্ত হওয়া কারারক্ষী হলেন মোঃ মতিউর রহমান। তার বাড়ি সাভারের ধামরাইতে।
কারাগার সূত্রে জানা যায়, কাশিমপুর কারাগারে টিউটিরত অবস্থায় কারারক্ষী মতিউর রহমানকে দেহ তল্লাশি করা হয়। এসময় তার পায়ের মোজার মধ্যে থেকে ২০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১ টি ব্লুটুথ উদ্ধার করা হয়।
জেল সুপার আমিরুল ইসলাম বলেন, ওই কারারক্ষীকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর