বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশবাসীকে মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেরিন চাকলাদার  সলঙ্গায় স্বেচ্ছাসেবকদলের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল যশোর কোতয়ালি থানার নতুন ওসির যোগদান বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল ঈদে দেশের আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় তৎপর বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী বেনাপোলে ঈদ বাজারে কসমেটিকস্ কেনার ব্যস্ততা সুন্দরগঞ্জে হত্যা মামলায় অভিযুক্তদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ‎কান্নার শব্দ পেয়ে ভুট্টা ক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার লালমনিরহাটে ট্রাফিক সার্জেন্টসহ তিন পুলিশ সদস্যকে হুমকি; ভিডিও ভাইরাল! ভাঙ্গুড়া প্রেস ক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৬৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫

গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ীতে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) বিকেলে মহানগর ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির আয়োজনে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

জরুন ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হাজী মোঃ শাহজাহান পাঠান এর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর কোনাবাড়ী থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবুল হোসেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ৭ নং ওয়ার্ড বিএনপির সহ-সভাপতি মোঃ সালাউদ্দিন মিয়া,সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবুল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ পিয়াস চাকলাদার,যুবদল সভাপতি মোঃ বিপ্লব খানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর