বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু। নববর্ষে আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় জেলায় ২য় স্থান শিবরাম স্কুলের শিক্ষার্থী নুহা বেড়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন পহেলা বৈশাখ মঙ্গলবার বন্ধ থাকছে বেনাপোলে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শিক্ষাক্ষেত্রে একবারই রেজিস্ট্রেশন করতে হবে, এক মুরগী ৩ বার জবাই চলবে না-যশোরে শিক্ষামন্ত্রী। শার্শায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা : অভিযুক্ত বৃদ্ধ আটক। এবার ঝিকরগাছায় পিকআপের ধাক্কায় যুবক নিহত। যশোরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন শুরু। সলঙ্গায় এভার গ্রীন দই মিষ্টি ঘর ও আলীম হোটেলে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা হেযবুত তাওহীদ কার্যক্রম বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ করছেে উলামায়ে কেরাম ও তৌহিদী জনতা।

বেলকুচিতে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, নিহত ১ আহত ২

উজ্জ্বল অধিকারী, বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: / ২৬৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে সড়ক দুর্ঘটনায় সোহান হোসেন (১৯) নামের এক জন নিহত আহত ২। আজ শুক্রবার সকাল সারে ৮ ঘটিকায় উপজেলার বানিয়াগাতী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সোহান হোসেন উপজেলার বওড়া গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে। আহতরা হলেন একই গ্রামের দেলবার হোসেন ছেলে সুজন হোসেন (১৯) ও আল আমিনের ছেলে আকাশ (১৯)।

এলাকাবাসী জানায়, দ্রুতগামীর জন্যই এ দূঘটনা। যেমন ভাবে গাড়ির গতি ছিল তা এ সড়কের জন্য না। গাড়ির গতি বেশী থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এ দূঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, তিন বন্ধু মোটরসাইকেলে রওনা হন। মোটরসাইকেলটি বানিয়াগাতী কবরস্থানের পাশে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সড়ক থেকে ছিটকে বাগান জমিতে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই ১ জন নিহত হন। আহত হোন আরো ২ জন। আহতরা হলেন, একই গ্রামের দেলবার হোসেন ছেলে সুজন হোসেন (১৯) ও আল আমিনের ছেলে আকাশ (১৯) আহতদের উদ্ধার করে ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল পাঠানো হয়েছে। উজ্জ্বল অধিকারী বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ)


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর