বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪০ অপরাহ্ন

ভাঙ্গুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫

মোঃ আব্দুল আজিজ,ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি: পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে জহুরুল ইসলাম (৩৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকাল সাড়ে দশটার দিকে উপজেলার ভাঙ্গুড়া দিলপাশার স্টেশনের পূর্ব পাশে দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জহুরুল ইসলাম ভাঙ্গুড়া উপজেলার দিলপাশার ইউনিয়নের হাট উধুনিয়া গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে। জহুরুল ইসলাম নিজবাড়ি থেকে পার্শ্ববর্তী থানা উল্লাপাড়ায় একটি কমিউনিটি ক্লিনিকে চাকরি করতেন সেখানে যাওয়ার সময় দিলপাশার স্টেশনের পূর্ব পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য আরিফুল ইসলাম জানান, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা থেকে রাজশাহী গামী ধুমকেতু ট্রেন আসছিল।

এমন সময় ভাঙ্গুড়া দিলপাশার স্টেশনের পূর্ব পাশ দিয়ে রেললাইন মোটর সাইকেল নিয়ে পার হচ্ছিলেন, এমন সময় অপর প্রান্ত থেকে আসা ধুমকেতু ট্রেনটির সাথে ধাক্কা লেগে মাথা,শরীর , পা বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ দুলাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে ওই যুবকের লাশ ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর