শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক বুড়িমারী স্থলবন্দরে ট্রাক ট্রাংলরী থেকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি মাসুদ খন্দকারের বাসায় হামলার প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির কোন দল নেই,জিএমপি কমিশনার কোনাবাড়িতে ছাইয়েদুল আলম বাবুল এর ৬৩তম জন্মদিন পালন কাজিপুরে কৃষকের পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত  একই পদে দুই শিক্ষক নিয়োগ দুদকের জালে ফেঁসে যাচ্ছেন প্রধান শিক্ষক! ভাঙ্গুড়ায় গাঁজা সেবন করায় ৬ মাসের কারাদণ্ড ‎ঠাকুরগাঁওয়ে শুরু হচ্ছে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক

রিপোর্টারের নাম : / ১২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫

মো: আসাদুজ্জামান ঠাকুরগাঁও সংবাদদাতা:
‎ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর সীমান্তে ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের সময় ১০ বাংলাদেশিকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। বৃহস্পতিবার (৮ মে) সকালে উপজেলার ভাতুরিয়া ইউনিয়নের চাপসা বিওপি সীমান্ত দিয়ে প্রবেশের সময় তাদের আটক করা হয়।

‎ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল তানজীর আহম্মেদ জানান, ভারত থেকে বাংলাদেশে অবৈধভাবে প্রবেশ করায় ১০ জনকে আটক করা হয়েছে বলে খবর পেয়েছি।
‎বিজিবি ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের অভিযোগে ১০ জনকে আটক করেছে বিজিবি। তারা সবাই বাংলাদেশি এবং নিতান্তই গরিব। কাজের জন্য ভারত গিয়েছিলেন। সম্ভবত বিজিবি তাদের বিরুদ্ধে মামলা করবে।

‎আটক ব্যক্তিরা হলেন দিনাজপুর বোচাগঞ্জ উপজেলার বেলবাস গ্রামের প্রকিত চন্দ্র রায়ের ছেলে নয়ন চন্দ্র রায় (২৪), বিরল উপজেলার ফুলবাড়ি হাট আটগজোরিয়া এলাকার মোজাম্মেল হকের ছেলে সালমান (৪০), বোচাগঞ্জ উপজেলার রামনগড় এলাকার মৃত সদেত্র চন্দ্র রায়ের ছেলে পরিবেশ চন্দ্র (২০), বিরল উপজেলার সারসংদিয়া এলাকার মৃত মহিল উদ্দিনের ছেলে তমিজ উদ্দিন (৫০), সেতাবগঞ্জ উপজেলার নাড়ইল এলাকার হাবিল উদ্দিনের ছেলে জসিম উদ্দিন (২৬), বিরল উপজেলার মানিকপাড়া এলাকার মফিজ উদ্দিনের ছেলে সোহেল (২৯), বোচাগঞ্জ উপজেলার তেতরা গ্রামের মেহেরাব আলীর ছেলে মুসলিম আলী (২৬), একই উপজেলার হাটমাদবপুর এলাকার মৃত নীল কমল সরকারের ছেলে স্বপন চন্দ্র সরকার (২০), সেতাবগঞ্জ উপজেলার ভাবির মোড় এলাকার আবেদ আলীর ছেলে আফজাল হোসেন এবং ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার বিষেন চন্দ্রের ছেলে সমেশ (২২)।

‎হরিপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  জাকারিয়া মন্ডল ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের সময় ১০ বাংলাদেশিকে আটক এর ঘটনার সততা নিশ্চিত করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর