সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৮:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোল পোর্ট থানার অভিযানে সুমন হোসেন হত্যা মামলা আসামি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ কাজিপুরে বেপরোয়া ট্রাকে দুর্ঘটনা  ভাঙ্গুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় বেধড়ক পিটিয়ে রেজাউল নামের একজনকে জখম বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় মাটির রাস্তা ভরাট কাজের উদ্বোধন র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ জন পাচারকারী গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক

শাহজাপুরে ভ্রম্যমান আদালতের অভিযানে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

মাহফুজুর রহমান মিলন, স্টাফ রিপোর্টার: / ৩০৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায়ে ও মিষ্টান্নতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ থাকায় শাহজাপুরে ভ্রম্যমান আদালত জরিমানা করেছেন।

২০ শে জুন সোমবার বিকেলে পৌর শহরের সোনালী ব্যাংকের নিকটস্থ হাজী ফার্মেসিতে মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ রাখার দায়ে ২৫ হাজার টাকা ও মোদক মিষ্টান্নতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ এর দায়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রম্যমান আদালত।

ভ্রম্যমান আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি), নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট লিয়াকত সালমান।

উল্লেখ্য, হাজী ফার্মেসি থেকে বাড়াবিলের ফাহিম ডেইরি ফার্ম থেকে ক্রয় করে একটি গাভিকে ঔষধ (মেয়াদ উত্তীর্ণ) সেবন করালে গাভীর মৃত্যু হয়েছে বলে দাবি করেছেন ফার্মের মালিক রফিকুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর