মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

সলঙ্গায় বিভিন্ন বিদ্যালয়ে বই উৎসব পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১৩৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৪

“নতুন বই সবাই নেব-লেখাপড়ায় মন নেব” শ্লোগানে উৎসবমুখর পরিবেশে সিরাজগঞ্জে সলঙ্গা থানার বিভিন্ন বিদ্যালয়ে বই উৎসব পালন করা হয়েছে।

সোমবার সকালে সলঙ্গা থানার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের উনুখাঁ পাগলাপীর উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরন উদ্বোধন উৎসবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম হিরো।

অপরদিকে,চৈত্রহাটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,শলী বনানী উচ্চ বিদ্যালয়,দক্ষিণ কালিকাপুর দাখিল মাদ্রাসা,দক্ষিণ পুস্তিগাছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,দক্ষিণ পুস্তিগাছা সরকারি বিদ্যালয়ে বই বিতরণের সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জাহিদ।

বই বিতরন কালে উপস্থিত ছিলেন,বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্যরাসহ সকল শিক্ষকবৃন্দ ও বিদ্যালয়ের সকল ছাত্র-ছাত্রী ও অভিভাববকগণ।

আনন্দঘন পরিবেশে ইউনিয়নের বিভিন্ন বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ থেকে ৯ম শ্রেনির সকল শিক্ষার্থীর হাতে বই তুলে দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর