মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন

সিংড়ায় সহপাঠীর আঘাতে স্কুলছাত্র নিহত

রিপোর্টারের নাম : / ১৪৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধিঃ নাটোরের সিংড়ায় টিফিনের বিরতিতে শিক্ষার্থীদের মধ্যে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সহপাঠীর আঘাতে নাহিদ (১০) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলার ডাহিয়া ইউনিয়নের বড়গাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এঘটনা ঘটে।

জানা যায়, স্কুলের টিফিন সময় শিক্ষার্থীরা ফুটবল খেলতে গেলে ফুটবল খেলা চলাকালীন সময় ফুটবল ছুড়াকে কেন্দ্র করে তর্কবির্তকের একপর্যায়ে মারামারির ঘটনা ঘটে। এঘটনায় ওই স্কুলের শিক্ষার্থী নাহিদ কে রাব্বি ও তৌফিক মারপিট করে। এঘটনায় নাহিদ গুরুতর আহত হয়। পরে শিক্ষক ও নাহিদ এর আত্তিয় স্বজন উদ্দার করে মাথায় পানি দিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়ার সময় রাস্তার মধ্যে তিনি মারা যায়।

নিহত নাহিদ হোসেন বড়গাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৩শ্রেনির শিক্ষার্থী এবং ওই গ্রামের হাফিজুর রহমানের পুত্র

অভিযুক্ত তৌফিক ও রাব্বি বড়গাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনির শিক্ষার্থী এবং একই গ্রামের হাফিজুর রহমান ও তারা খাতুনের পুত্র

উক্ত ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় উত্তেজনা তৈরি হলে আইনশৃংখলা বাহিনী তা নিয়ন্ত্রণ করেন


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর