শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ঈদে বেড়ে যায় সিএনজি অটোভ্যান চালকদের দ্বিগুন ভাড়ার নৈরাজ্য বেড়ায় ঈদ সামগ্রী বিতরণ  সিরাজগঞ্জে বাসচাপায় চালকসহ তিন সিএনজি যাত্রী নিহত শেষ মুহূর্তে এসে বেড়ায় জমে উঠেছে কোরবানির পশুর হাট বেড়ায় রাতের অন্ধকারে নদী ভাঙনে মসজিদ মাদ্রাসা দোকানপাট বিলীন  লালমনিরহাটে আধুনিক পশু জবাইখানার উদ্বোধন গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা ফরহাদ হোসেন। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তানবিরুল ইসলাম রাজিব। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সেচ্ছাসেবক দল নেতা রবিউল আলম রবি। গাজীপুরসহ দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বাবুল হোসেন। 

৯৯৯- এ ফোন পেয়ে অচেনা নারীর লাশ উদ্ধার করলো পুলিশ 

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ২৩৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২৪

জরুরী সেবা ৯৯৯- এ ফোন পেয়ে অচেনা নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৯ জানুয়ারি) সকালে কোনাবাড়ী থানাধীন আমবাগ পশ্চিম পাড়া আকসা মসজিদের গলির ভিতর থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়। তাৎক্ষণিকভাবে ওই নারীর নাম ও পরিচয় জানা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ফেলে গেছে দুর্বৃত্তরা। তার আনুমানিক বয়স ২৫ থেকে ৩০ বছর হবে।
জানাযায় গাজীপুর সিটি করপোরেশন এর কোনাবাড়ী থানাধীন আমবাগ পশ্চিম পাড়া আকসা মসজিদের গলির ভিতরে শহিদুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তি বাসার ময়লা ফেলতে গেলে অচেনা ওই নারীর লাশ দেখতে পায়। পরে ৯৯৯- এ ফোন করলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে। লাশ উদ্ধারের পর সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে পুলিশ । তার গলায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। মুখ দিয়ে রক্ত বের হচ্ছিল।  অচেনা ওই নারীর গায়ে আকাশী রং এর জ্যাকেট পড়া ছিলো।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কাজী নেওয়াজ জানান, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে কেউ শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ফেলে রেখে গেছে। তিনি আরো বলেন লাশটি উদ্ধার করে সনাক্তের জন্য পিবিআইকে খবর দেয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর