সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় বেধড়ক পিটিয়ে রেজাউল নামের একজনকে জখম বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় মাটির রাস্তা ভরাট কাজের উদ্বোধন র‌্যাবের অভিযানে কষ্টিপাথরসহ ৩ জন পাচারকারী গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ‎ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ, ঠাকুরগাঁও সীমান্তে ১০ জন আটক বুড়িমারী স্থলবন্দরে ট্রাক ট্রাংলরী থেকে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি মাসুদ খন্দকারের বাসায় হামলার প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজির কোন দল নেই,জিএমপি কমিশনার

ট্রেনে ১০০ টাকায় ইফতার, ১৬০ টাকায় সেহরির ব্যবস্থা

রিপোর্টারের নাম : / ২০৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ট্রেনে ইফতার এবং সেহরি প্যাকেজ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। শনিবার (৯ এপ্রিল) রেলওয়ের মহাব্যবস্থাপক (পশ্চিম) অসীম কুমার তালুকদার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পবিত্র রমজান উপলক্ষে ট্রেন যাত্রীদের জন্য নির্ধারিত খাদ্য ও মূল্যতালিকা তৈরি করেছে রেলওয়ে পশ্চিমাঞ্চল (রাজশাহী)। এর মধ্যে ১০০ টাকায় ইফতারে প্যাকেটসহ দুই পিস পেঁয়াজু, দুই পিস বেগুনি, দুটি খেজুর, ১০০ গ্রাম ছােলা, ৫০ গ্রাম মুড়ি, দুই পিস শসা, একে বোতল বিশুদ্ধ পানি (৫০০ মিলি)।

এছাড়া সেহরি প্যাকেজে প্যাকেটসহ ২০০ গ্রাম ভাত, ১২৫ গ্রাম রুই মাছ, ১২৫ গ্রাম সবজি, এক কাপ ডাল ১৬০ টাকায় পাওয়া যাবে। ১৭০ টাকায় প্যাকেটসহ ২০০ গ্রাম ভাত, ১২৫ গ্রাম মুরগির মাংস, ১২৫ গ্রাম সবজি, এক কাপ ডাল পাওয়া যাবে।

রেলওয়ে বিজ্ঞপ্তিতে বলেছে, এই ইফতার এবং সেহরির গুণগত মান ভালো হবে। খাবার বুঝে নিয়ে মূল্য পরিশােধ করা যাবে। যে কোনো অনিয়ম বা পরামর্শের জন্য ‘General Manager-West Bangladesh Railway’ পেজে মেসেজ দিতে পারবেন যাত্রীরা। শনিবার থেকেই যে কোনো যাত্রী ট্রেনে এ খাবার কিনে খেতে পারবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর