রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় হত্যার চেষ্টা মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার কোনাবাড়ীতে বিভিন্ন দাবি নিয়ে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, কর্মবিরতী সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় এরান্দহ পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু শ্রমিকের আত্মহত্যা কারখানা কর্তৃপক্ষের শোক দুই কর্মকর্তা অব্যাহতি ডা. শফিকুর রহমান যারা দেশকে ভালবাসে তারা কখনও দেশ ছেড়ে পালায় না! যশোরে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগে কলেজ ছাত্র আটক ভাঙ্গুড়ায় ৯ম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার উল্লাপাড়ায় ট্রাক ও মাইক্রোবাস সংর্ঘষে নিহত ২ জন আহত ১ চরবাসীর দুঃখ ঘোচাতে অনবদ্য ছুটে চলছেন কুড়িগ্রামের জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মসজিদ ভাংচুরের ঘটনায় আশুলিয়ায় সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন

সিরাজগঞ্জে প্রতিবন্ধী ও হতদরিদ্রদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে বিনামূল্যে মাশরুমের উপকরণ বিতরণ

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ / ১৬৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২২

সিরাজগঞ্জের ৩০ জন প্রতিবন্ধী ও হতদরিদ্রদের কর্মসংস্হান সৃষ্টির লক্ষ্যে বিনামূল্যে মাশরুম চাষের প্রশিক্ষন ও উপকরন বিতরন করা হয়। এতে মল্লিকা মহিলা উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়নে ও বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে মঙ্গলবার (২৫ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় সিরাজগঞ্জ শহরের বিএ কলেজে রোডস্থ পাবলিক লাইব্রেরীর হলরুমে উক্ত বিনামূল্যে মাশরুম চাষের প্রশিক্ষন ও উপকরন বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়ালে সংযুক্ত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাশুকাতে রাব্বি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা সমবায় দপ্তরের সহকারী পরিদর্শক মামুন সেখ। অনুষ্ঠানর সভাপতিত্ব করেন, মল্লিকা মহিলা উন্নয়ন সংস্থা’র সভানেত্রী উম্মে আয়শা। এসময়ে মল্লিকা মহিলা উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক, কর্মকর্তা, কর্মচারীগন। এছাড়াও  বিভিন্ন এনজিওর নির্বাহী পরিচালক ও কর্মকর্তা বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর