শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রতারণার অভিযোগে কেয়া নীট কম্পোজিট লিমিটেডের স্টোর অফিসার আটক।  এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। কৃষিখাত হবে জাতীয় সমৃদ্ধির প্রধান চালিকাশক্তি-জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে সাড়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৮ লাখ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কোনাবাড়ীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।  সুন্দরগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক উল্লাপাড়ার রামকৃষ্ণপুর ইউপিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত শাহজাদপুরে ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত তফসিলের আগেই বেড়ায় প্রচারণায় সম্ভাব্য প্রার্থীরা

সলঙ্গায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

নিজস্ব প্রতিবেদক : / ২০৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২০ আগস্ট, ২০২৪

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দল এর ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২০ আগষ্ট) সকালে সলঙ্গা থানা মাঠ চত্বরে সলঙ্গা থানার সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শেখ মো: রফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব রঞ্জু আহম্মেদ মুন্সি’র সঞ্চালনায় এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,সিরাজগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো: আব্দুল্লাহ আল কায়েস।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন,সিরাজগঞ্জ জেলার সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক আহসান হাবীব উজ্জ্বল,সলঙ্গা থানার সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হাবিবুর রহমান সুজন,সলঙ্গা থানা কৃষক দলের সভাপতি ফজলার রহমান,সিরাজগঞ্জ জেলার সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আ: বারীক,সলঙ্গা থানার সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব হোসাইন ও আ: মজিদ সরকার, রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক লেবু তালুকদার,সলঙ্গা ইউনিয়ন সোহেল রানা,হাটিকুমরুল ইউনিয়ন রেজাউল করিম সেলিম,নলকা ইউনিয়ন স্বপন আহমেদ,ঘুরকা ইউনিয়ন ওমর ফারুক বাবু প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, বিএনপির চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং আগামীর নতুন বাংলাদেশের স্বপ্নদ্রষ্টা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নির্দেশনা মেনে চলতে দলীয় ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের প্রতি আহবান জানান। বক্তব্যে আরো বলেন, দীর্ঘ ১৬ বছরের ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার স্বৈরশাসনের অবসান ঘটিয়ে দেশকে পূনরায় স্বাধীন করেছেন এই দেশের ছাত্রজনতা সবাই মিলে। এই স্বাধীনতার অর্জনকে ধরে রাখতে দলীয় ও সহযোগি সংগঠনের প্রতিটি নেতাকর্মীদের সর্তক থাকার পরামর্শ দেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর