সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কাজিপুরে অসাধু সার বিক্রেতার অর্থদন্ড।  ১১ দলের লংমার্চ ঘিরে নাশকতার আশঙ্কা, সজাগ থাকার আহ্বান সারওয়াত সিরাজ শুক্লার। উল্লাপাড়ায় কোনাগাতী কে,সি, দাখিল মাদ্রাসায় সুধী ও অভিভাবক সমাবেশ উল্লাপাড়ায় বাংলাদেশ ট্রাক – কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতির জেলা কার্যালয় উদ্বোধন বিএনপির নাম ভাঙিয়ে দুষ্টমি করলে বা অপ্রপ্রয়াস চালালে তা তুলে ধরুন-ওবায়দুর রহমান চন্দন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জয়পুরহাট গামী প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি খাদে, আহত ১ নারী বেড়ায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ বেড়ায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে ছাগল বিতরণ সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত বেড়ায় প্রাইভেট কার, মাদক ও নগদ টাকা সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

লালমনিরহাটে ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢুকে পড়লো মাদ্রাসায়-আহত ১৪ শিক্ষার্থী!

রিপোর্টারের নাম : / ১৮২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৪

আশরাফুল হক, লালমনিরহাট : লালমনিরহাটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দেয়াল ভেঙে ট্রাক ঢুকে পড়লো মাদরাসায়। এতে ঘুমন্ত ১৪ শিক্ষার্থী আহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) ভোরে  লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কের পাশে শহরের হাড়িভাঙ্গা তা’লিমুল ইনসান হাফিজিয়া কওমি মাদ্রাসায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা বুড়িমারী গামি একটি ট্রাক লালমনিরহাট টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার এর সামনে হাড়ীভাঙ্গা এলাকায় পৌছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে।

এসময় ট্রাকটি পাশের হাফিজিয়া কওমী মাদ্রাসার প্রাচীর ভেঙে রুমে ধাক্কা দেয়। মাদরাসায় ঘুমন্ত থাকা ১৪জন শিক্ষার্থী আহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা আহতদের উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।  সেখানে ৮ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে  মাদরাসায় পাঠানো হলেও ৬ জনকে ভর্তি করেন চিকিৎসরা। ঘাতক ট্রাকের চালক পালিয়ে গেলেও স্থানীয়রা ট্রাকটি আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। এতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। চালক ঘুমিয়ে যাওয়ার কারনে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে স্থানীয়রা জানান। দুর্ঘটনার ফলে মাদ্রাসার একটি রুমের দেয়ালের একটি অংশ ভেঙ্গে যায়। ওই রুমে ঘুমিয়ে থাকা ১৪ শিক্ষার্থী  আহত হয়। আহত সকল শিক্ষার্থীদের বয়স ৮ থেকে ১৫ বছরের মধ্যে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর