মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের এমপি আয়নুল হকের গাড়িতে হামলার ঘটনায় জামায়াতকে জড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় শহীদ জিয়াউর রহমান স্মৃতি আন্তঃজেলা ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সাফল্যের সুতোয় স্বপ্ন বুনে বিশ্বজয়ের পথে উইন্ডি গ্রুপ উল্লাপাড়ায় চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হাজী আব্দুল মোমিনের উদ্যোগে মনোহারা রাস্তা মেরামত কোনাবাড়িতে ডেঙ্গুর ভয়াবহ বিস্তার, গত ৪৮ ঘন্টায় ১২৯ জন শনাক্ত। বেড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখার দায়ে এক ফার্মেসীকে জরিমানা  কাজিপুরে আবাসন পাচ্ছে ১৮ বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার  লালমনিরহাটে সাংবাদিকের ওপর হামলা-চাঁদা না দেওয়ায় গলা চেপে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ বেড়ায় নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ অপহৃতের মুক্তিপণ ফুফুর সাথে বিয়ে 

বেড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে তিন মাদক কারবারি আটক

রিপোর্টারের নাম : / ৯৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২৬

এস আর শাহ্ আলম স্টাফ রিপোর্টার: পাবনার বেড়ায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে তিন মাদক কারবারিকে কারাদণ্ড দিয়েছেন বেড়া উপজেলা প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার(৪ জুন) বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার কৈটোলা,  মৈত্রবাঁধা এবং বাটিয়াখড়া এলাকায় পৃথক পৃথক  অভিযানে অভিযুক্তদের আটক করা হয়।

এ অভিযান পরিচালনা করেন বেড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুরেন মায়িশা খান।এ সময় উপস্থিত ছিলেন বেড়া থানার পুলিশ সদস্য সহ আরও অনেকে । জানা যায়,   কৈটোলা থেকে  আবদুল কাদেরকে  তিন মাসের কারাদণ্ড, বাটিয়াখড়া  গ্রামের শামীমকে ছয় মাসের কারাদণ্ড এবং পৌর এলাকার মৈত্রবাঁধা মহল্লার কুখ্যাত মাদক ব্যাবসায়ী মো.স্বপন সরদারকে,  এক লাখ টাকা অর্থদণ্ড, অনাদায়ে এক বছর শেষে আরো তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেয়া হয়।উভয় মাদক কারবারির থেকে মাদক সামগ্রী উদ্ধার করা হয়েছে সেই সাথে তারা দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন এবং বিক্রি করে আসছে এসব প্রমাণিত হলে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের বিভিন্ন ধারায় অপরাধীদের সাজা প্রদাণ করা  হয়।  ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুরেন মায়িশা খান বলেন,  জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর