বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে গার্মেন্টসকর্মীর ঝুলন্ত লা/শ উদ্ধার।  কাজিপুরে রিভলবার ও তাজা গুলিসহ যুবক আটক কাজিপুর থানা কম্পাউন্ডে চার বোতল মদসহ আটক যুবকের ৭ দিনের কারাদণ্ড নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান শিবরাম স্কুলের নুহা সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় সরকারি পুকুর দখল ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন লালমনিরহাটের ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশা তিন যাত্রী নিহত, আহত ৭জন কোথায় আছে মিরা, বেঁচে আছে তো? নিখোঁজ স্কুলছাত্রীকে উদ্ধারের আকুতি বাবার পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল যুবকের জয়পুরহাটে বাস-মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে যুবক নিহত বেড়ায় ছাত্রদলের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রামে শিপইয়ার্ডে বয়লার বিস্ফোরণ দগ্ধ ১০

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি / ২১৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের শিপইয়ার্ডে জাহাজ কাটার সময় বয়লার  বিস্ফোরণ ও আগুনে ১০ জন দগ্ধ হয়েছেন। এ ছাড়া আহত হয়েছে আরও বেশ কয়েকজন।

আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট।ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষ জানিয়েছে, শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সীতাকুণ্ড সোনাইছড়ি ইউনিয়নের তেঁতুলতলা এলাকার এসএম করপোরেশন ইয়ার্ডে জাহাজ কাটার সময় বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হয় এবং আগুন ধরে যায়। আগুনের খবর পেয়ে কুমিরা ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে ছুটে আসে।

এসএম করপোরেশন ইয়ার্ডের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গুরুতর দগ্ধ ১০ জনকে তাৎক্ষণিকভাবে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল করেজ হাসপাতালে  পাঠানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর