বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কাজিপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু আশুলিয়ায় তারেক রহমানের ঘোষিত রাষ্ট কাঠামো মেরামতের ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ ভারতের পেট্রাপোলে বিজিবি-বিএসএফ সেক্টর কমান্ডার পর্যায়ে সীমান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত শার্শায় ৩০ মামলার আসামি আনোয়ার ওরফে আইনাল গ্রেপ্তার যশোরগদখালীতে মহাসড়কের পাশে ফুল বেচাকেনায় নিষেধাজ্ঞা ভাঙ্গুড়ায় বোরো ধান-চাল সংগ্রহ শুরু  হলোখানায় প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে মেয়েকে হত্যার অভিযোগে পাষণ্ড পিতাসহ গ্রেফতার-৩ বেনাপোল পোর্ট থানার অভিযানে সুমন হোসেন হত্যা মামলা আসামি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ কাজিপুরে বেপরোয়া ট্রাকে দুর্ঘটনা 

সিরাজগঞ্জ সদরে যমুনা নদীর জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রিকালে জব্দ করে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় বিতরণ

রিপোর্টারের নাম : / ১০০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৪

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ

সিরাজগঞ্জ সদরের যমুনা নদী সংলগ্ন চায়না বাঁধ-৪ ও মাছঘাট হতে যমুনানদীর ২৮৬ কেজি টাটকা জাটকা ইলিশ মাছ বিক্রিকালে তা আটক করে ৭ টি এতিমখানা ও মাদ্রাসায় বিতরণ করা হয়।

শনিবার (৩০ মার্চ) ভোরে সিরাজগঞ্জ সদরের সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আনোয়ার হোসেন এর নেতৃত্বে যমুনা নদীর তীরে চায়না বাঁধ-৪ ও পরে মাছঘাটে (মতিন সাহেবের ঘাট) অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় সর্বমোট ২৮৬ কেজি নিষিদ্ধ জাটকা মাছ সহ ৯ জনকে (তন্মধ্যে ৬ জন পালিয়ে যায়) আটক করা হয়।
ভবিষ্যতে আর কখনও জাটকা মাছ ধরবেনা ও বিক্রি করবে না এই মর্মে আটককৃতদের ছেড়ে দেয়া হয় এবং আটককৃত জাটকা মাছ সর্বমোট ৭ টি এতিমখানা ও মাদ্রাসায় বিতরণ করা হয়।

উক্ত অভিযানকালে সিরাজগঞ্জ সদরের সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ আমজাদ হোসেন, ক্ষেত্র সহকারী মোঃ গোলাম রাব্বি এবং নৌ-পুলিশ সিরাজগঞ্জের এসআই মোঃ আশরাফুল ইসলাম ও তাঁর টিম উপস্থিত ছিলেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর